Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Тяжёлая артиллерия. Учимся побеждать на линкорах!

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
11 публикаций
1 849 боёв

Мне линкоры очень интересны, в первую очередь буду их качать и эсминцев)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Вау, уже и гайды появились):teethhappy:

 

Гайды давно уже)) Тебе в тему "видео" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 464 боя

судя по "стримам" не особо команда помогает линкорам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

судя по "стримам" не особо команда помогает линкорам 

 

Закон джунглей, каждый сам за себя=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

судя по "стримам" не особо команда помогает линкорам 

Игра только начинает пробовать себя в более менее широких массах пользователей. Скорее всего тут пока маловато людей понимающих что командная игра тут очень важна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
212 боёв

Корабли от варгейминга получились игрой более требовательной к взаймодействию между игроками чем танки и это мне :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
1 214 боёв

Все таки крейсера мне понравились больше... Линкоры хорошо, но их никакая точность + дистанция, на которой они должны обстреливать противника делают их рандомными машинами. К маневренности привыкаешь, начинаешь планировать путь и дистанции заранее, от торпед конечно сложно увернуться, но после нескольких боев тоже становится не так плачевно как вначале)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
138 публикаций
997 боёв

Ну как бы если ты не из детского сада, то всё что написано в аннотации к линкорам это само-собой разумеющееся. А по сути там ничего не сказано вообще. Тупо забили эфир мусором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 Берегите залпы. Не стоит при первой же возможности разряжать в противника разом все свои орудия. Помните, на перезарядку ГК уходит немало времени, а потому цена промаха может быть очень высока. В ближней схватке с быстрым и манёвренным эсминцем такое промедление может стоить жизни. Для начала дайте по цели один или два одиночных выстрела, чтобы приноровиться к дистанции. Ну а когда вычислите идеальное упреждение, можете смело переходить на полные залпы.

зачем есть же ТУ которая ничего не дает....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
139 боёв

Уходил с линкоров на крейсера - вернулся. Все-таки дальность стрельбы многое решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
73 боя

Мне друг посоветовал качать Японские Линкоры и я не сожалею об этом , а вот как будет дальше развиваться события я не знаю , главное что бы эту мощь не превратили что либо другое .Корабль мощный хотя я замечаю что люди жалуются, о том что слабые в последние время  эти Линкоры стали .

Что я скажу: качайте Японские Линкоры и Американски Крейсера ,так как если качать Линкоры у Американцев то они хуже чем у Японцев .про Крейсера не чего не скажу сам пока не качаю. Сосредоточен я на Линкорах Японии 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
4 399 боёв

будет ли линкор Миссури ??????????????

 

Он и так есть в игре. Айова - 9тый уровень

Миссури это линкор класса Айова.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Держитесь открытой воды. Без необходимости не заходите в неразведанные узкие проливы, где вы можете стать лёгкой мишенью для эсминцев и ударной авиации противника. Ваш конёк — большие открытые пространства, которые насквозь простреливаются вашей крупнокалиберной артиллерией.

ЧТО ЗА БРЕД ???? он же мишенью становиться для всей вражеской команды, написалы бы что крейсеры стреляют поточней и почаще да и дистанция получьше... в реалиях игры становишся гденить между оставами, в проливах с простеливаемыми облостями и шмаляешь или вот именно нужно быть около какогонить укрытия. ну вы блин понасоветуете..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

в реалиях игры становишся гденить между оставами, в проливах с простеливаемыми облостями и шмаляешь или вот именно нужно быть около какогонить укрытия. 

Люблю стрелять по ОБТ-шникам, но иногда жалею, что не вкачал эсминцы :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×