Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PIvoWIsDbJ4z

К-21: тип «К» XIV серии, проект 41 (крейсерская дизель-электрическая подводная лодка.КАТЮША.)

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация
1 542 боя

да немцы побоялись признать-какето лодка почти побеждённой(как они тогда думали)страны совет развенула огромную эскадру.*** бы узнал начальнка операции по перехвату RQ-17 вздёрнул бы.вот и убрали документы по тихому.

 

а жаль что в игре подвок не будет....протсто чё-таран глубиинные бомбы,ныряющие снаряды,маневр и если тяжелыйснаряд грамыхнёт на воде когда лодка на перескопной то ей однако хорошо не будет

 

Просмотр сообщенияsergey022001 (31 Май 2013 - 14:51) писал:

а жаль что в игре подвок не будет....протсто чё-таран глубиинные бомбы,ныряющие снаряды,маневр и если тяжелыйснаряд грамыхнёт на воде когда лодка на перескопной то ей однако хорошо не будет

да норм.там ведь хватает кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Организатор турнира
315 публикаций
1 735 боёв

Автор красавчег удачи в дальнейшем, судомаделизме.  Интерестно было почитать   :eyesup:  :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Просмотр сообщенияBismarck074 (17 Июн 2013 - 16:01) писал:

Автор красавчег удачи в дальнейшем, судомаделизме.  Интерестно было почитать   :eyesup:  :medal:
та тут я.дале интереснее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 бой

Я видела К-21. И даже была на ней. Она сейчас в Североморске стоит. Музей сделали из неё. Тесно там конечно. Там первая часть сделана как музей, вещи моряков и т.д., а вторая осталась так, как была в годы войны.

Изменено пользователем _bellona_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации
850 боёв

Сколько времени потратил на работу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации
850 боёв

Не плохо, но С 13 твой мне больше понравился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×