Ищу напарников для игры в отряде, со взаимопомощью в бою. Преимущественно - случайных боях, но можно и в операциях, и в ранговых спринтах. В боях ориентируюсь, прежде всего, на победу и взаимодействие с соотрядниками. Если получится хорошо - буду рад постоянному отряду и даже новому клану, если представится случай (мой нынешней клан практически мёртв). Если кто заинтересуется - пишите ЛС в игре или (лучше) в этой теме.   О себе: - Никнейм: Krechet11 (статистика Proships, статистика Wargaming) - Онлайн: плавающий, т.к. почти все ветки выкачаны. Будет зависеть от наличия соотрядников. - Прайм-тайм: чаще всего, в интервале 19.00 мск - 24.00 мск, иногда - ранее, после 12.00 мск. - Цели игры в отряде: 1. достижение побед в случайных боях/операциях/ранговом спринте путём взаимопомощи в бою; 2. общение на игровые/околоигровые темы; 3. при возможности - переход в более активный клан. - Предпочитаемые режимы: случайные бои, ранговые бои, ранговый спринт. - Предпочитаемые уровни кораблей: с 4 по 10 включительно. - Наличие голосовой связи: без голоса. Пользуюсь чатом и внутриигровыми командами, по опыту для необходимого уровня координации - вполне хватает. При крайней необходимости могу слушать. - Со своей стороны гарантирую: адекватность и готовность поддерживать в бою.   Требования к соотрядникам: - игра на победу (игроков "ради удовольствия", т.е. не желающих напрягать мозги, просьба не беспокоить); - готовность помогать соотрядникам в бою (а не просто плавать по одной карте); - при наличии 1000+ боёв - иметь не менее 53% побед в случайных боях; - адекватность - доброжелательность и вежливость, даже в случае поражений (не могущим не ругаться и не материться просьба не беспокоить).