УСТАНОВИТЬ (БОТ НЕ УСТАНОВИТСЯ И СРАЗУ ПОКИНЕТ СЕРВЕР ЕСЛИ НА НЁМ НЕТ МИНИМУМ 11 ЧЕЛОВЕК) Буревестник - бот для сервера Discord, позволяющий получать данные по игрокам, кланам, серверам, кораблям и т.п "не отходя от кассы".   Описание: Дописан основной функционал бота, исправлены критические ошибки. Пришло время выпустить его на открытый тест, проверить скорость работы и испытать на устойчивость сам сервер бота. Протестировать бота можно в Discord-канале клуба "Коллекционеры"   Основные команды:
!cmd или help - список доступных команд бота
!auth - авторизация в системе бота через Wargaming
!deauth - разрыв связки аккаунтов WG и Discord, отмена авторизации
!status - текущий онлайн по серверам WOWS
!md название - вывод информации об уникальной модернизации корабля (если она есть). Название корабля можно писать на русском.
!maps - список доступных в игре карт для использования в команде map
!map название - вывод изображения карты для планшета (можно вводить не полное название)
!info - список серверов с установленным ботом
!cointoss - подбросить монетку, на случай принятия важных решений (можно использовать команду !c)   Команды для кланов:
!cw тег - результатов клана в последнем сезоне КБ
!cw тег a - результатов клана в последнем сезоне КБ + вывод списка достижений клана
!cj тег - кадровая история клана
!ranks тег - справка по рангам игроков клана в посл.сезоне (можно использовать !rk)   Команды для игроков:
!stat никнейм - вывод инфографики по статистике и специализации игрока
!me - аналогична команде 'stat', просто не требует вводить свой никнейм
!clans никнейм - клановая история игрока (в каких кланах был)
!cp никнейм сезон - клановая статистика игрока
!rk никнейм - вывод инфографики по последнему ранговому сезону игрока   Настрока и доп параметры: Настройка бота производится с помощью команды !set и её подфункций. Бот может рассылать бонус-коды по каналам, оповещать о появлении новых функций, а также блокироваться в определенных каналах во избежании флуда.Для её использования переходим в нужный канал и вводим команды: !set msg - установить текущий канал для публикации уведомлений от бота (укажите 0 третим параметром для отключения)
!set bk - установить текущий канал для автопубликации бонус-кодов (укажите 0 третим параметром для отключения)
!set news - установить текущий канал для публикации новостей.
!set lock - установить текущий канал приоритетным для бота. Бот перестанет отзываться на команды в других каналах. Функция полезна для предотвращения флуда по серверу.
!set mute - заблокировать доступ в канал для бота. Бот перестанет отзываться на команды в текущем канале. Пригодится как аналог функции lock, если вы захотите разрешить боту доступ во все чаты кроме определённого. Данной командой можно заблокировать лишь один канал!
!set unlock - снять приоритетный канал для бота и разблокирует доступ в заглушенный канал. Бот снова будет отвечать на запросы во всех каналах сервера.   Спец.авторизация: Функционал недоступный в паблик-версии в связи с его неясностью в применении и его востребованности. В дискорде Клуба Коллекционеров и дискорде альянса ROG она активна и работает. В первом сулчае игроку присваиваются форумные роли, во втором же игроки распределяются по кланам альянса. После авторизации на одном канале - бот начинает узнавать игрока на всех где он установлен и при активной авторизации устанавливать актуальный игровой никнейм.
Функции доступные на всех серверах после авторизации в канале Коллекционеров:
!name имя - установка имени после ника в каналах с поддержкой актуализации никнеймов   Под спойлером пример сгенерированной ботом инфографики по ранговым боям 12 сезона: