Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lijmozer

Мстя пушистых!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

После ребаланса авиков, очень долго не мог нормально играть на эсмах. И так невыдающуюся статку на эсмах [и всём остальном до кучи], приспустил ещё ниже. Даже месяц почти не играл на своих треугольных корабликах. Но вот на днях вывел погулять свой "Югумо" в рандом, и... И остался очень доволен итогами.

Особенно вчерашний бой понравился -ничего выдающегося ни по фрагам, ни по дамагу, ни по тактике небыло. Заурядный "Стандартный" бой. Я и "Ленинград" на фланге, штурмовики авика, которых нам пришлось долго и скучно пережидать у респа, рядом с союзными линкорами. А потом началось :Smile_izmena:

Красный линкор пошёл продавливать фланг, явно с инвизным "светляком" впереди, и самолётами авика рядом. Бедолага -его "светляк" Ширацую удрал при виде "Ленинграда", и линкор получил густейший торпедный суп из шести вееров сразу :Smile_hiding: Ширу тоже не смогла уйти далеко -пересветили, догнали, загнали в дымы, и отправили на дно. Красный авик запаниковал, и весь оставшийся бой летал на нас двоих по КД самолётов. "Ленинграду" тут не повезло -красные от нас бежали, авик его светил и крутил непрерывно, поэтому водитель этого эсма, остался без дамага и фрагов. Зато я смог оторваться от мух, и чуть чуть поураганил в тылу у красной команды. Не то что бы я много и часто попадал, но вести нормальный бой, танкуя и нормально маневрируя, не дал никому :Smile_trollface:

А на сладкое, мне достался удирающий параллельно моему курсу авик. Он удирал по прямой, в 6км от меня, я чуть чуть впереди. Мммм!... Вкуснятина! :Smile-_tongue:

Отомстил ему, гаду плоскому,  за все свои страдания наши треугольные! :Smile_playing:

Кстати, к красному авиководу, по качеству игры ничего плохого сказать немогу -он честно пытался нас светить, сорвав большинство наших атак, и так же честно он нас гонял, загнав далеко в сторону от основного поля боя, и пару раз, лишь наша удачливость спасала нас от его атак.

Отдельный респект водителю "Ленинграда" -при невпечатляющих личных результатах, именно он почти на весь бой отвлёк на себя авика, и именно он подстраховывал меня при прорыве по флангу.

Заурядный бой в общем то, но именно ради таких боёв, мы ведь и играем в эту игру? :cap_like:

Скрытый текст

shot-19_06.28_23_13.39-0260.thumb.jpg.9a26f23c4ed13c2d3c06d57ec39b903c.jpgshot-19_06.28_23_14.10-0302.thumb.jpg.f5061fe5a930b267c2dae6eb7fb6b313.jpgshot-19_06.28_23_14.24-0828.thumb.jpg.27a32c8e4e9fb211b82b44cb2f759b4a.jpg

 

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 189 боёв
Сегодня в 14:50:50 пользователь Lijmozer сказал:

Заурядный бой в общем то, но именно ради таких боёв, мы ведь и играем в эту игру?...

Во как... А я думал, что играют ради драйва, адреналина и желания показать свои уменя... А заурядно можно и за шахматами в носу поковырять. :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв

заурядный бой 145т мне кажется вы лукавите для вас это достижение огого аж на форуме накрапали, хотя смысл сего опуса лично мне был не понятен наверное взрослый человек а дедсадиком пахнуло что ты)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 14:12:41 пользователь ArmoredHat сказал:

Во как... А я думал, что играют ради драйва, адреналина и желания показать свои уменя... А заурядно можно и за шахматами в носу поковырять. :Smile_sceptic:

 

Сегодня в 14:20:05 пользователь Hood_CTOuT сказал:

заурядный бой 145т мне кажется вы лукавите для вас это достижение огого аж на форуме накрапали, хотя смысл сего опуса лично мне был не понятен наверное взрослый человек а дедсадиком пахнуло что ты)

Заурядный по фрагам и дамагу -тут такими цифрами никого не удивить, и меня в том числе. Но было весело и азартно) Чат понравился -разочарованный линкеоровод, жалующийся, что его сосисками закормили, ленинградовод, удивляющийся упрямству авика. Союзники, что не подвели. Мне это в бою понравилось. А всё остальное -остальное реально заурядно для этой игры :fish_sleep:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
149 боёв
Сегодня в 16:50:50 пользователь Lijmozer сказал:

А на сладкое, мне достался удирающий параллельно моему курсу авик. Он удирал по прямой, в 6км от меня, я чуть чуть впереди. Мммм!... Вкуснятина! :Smile-_tongue:

Отомстил ему, гаду плоскому,  за все свои страдания наши треугольные! :Smile_playing:

  Показать содержимое

shot-19_06.28_23_13.39-0260.thumb.jpg.9a26f23c4ed13c2d3c06d57ec39b903c.jpgshot-19_06.28_23_14.10-0302.thumb.jpg.f5061fe5a930b267c2dae6eb7fb6b313.jpgshot-19_06.28_23_14.24-0828.thumb.jpg.27a32c8e4e9fb211b82b44cb2f759b4a.jpg

 

Конечно, ПЛЮС))

ЗЫ. сам играл на эсмах, т.к. любимый класс всегда, при перебалансе авиков в том числе) не скажу, что статку слил, но при этом и не скажу, что часто играл =)

Изменено пользователем Dale_Cooper
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

чо вы все про статку говорите что слил статку эсм и тд

зачем вам статка?

 

вам за ниё деньги ни дают и дефки ни дают и ничево ни дают:cap_haloween:

зачем вам статка?

 

игра когда нибудь закроеца и куда ваша статка денется и чо будите с ней делать?:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_J0wNtdku0NCV
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
149 боёв
Сегодня в 18:01:07 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

чо вы все про статку говорите что слил статку эсм и тд

зачем вам статка?

 

вам за ниё деньги ни дают и дефки ни дают и ничево ни дают:cap_haloween:

зачем вам статка?

 

игра когда нибудь закроеца и куда ваша статка денется и чо будите с ней делать?:cap_haloween:

ЧСВ повышать) статка больше ни за чем не нужна:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 18:05:21 пользователь Dale_Cooper сказал:

ЧСВ повышать) статка больше ни за чем не нужна:Smile_popcorn:

у них праблемы с ЧСВ? эта плоха очень. а раз им нада повышать значит ЧСВ маленькое им нада К УСПЕХУ ИДТИ:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 15:01:07 пользователь Kon4eHbIu_PAK сказал:

чо вы все про статку говорите что слил статку эсм и тд

зачем вам статка?

 

вам за ниё деньги ни дают и дефки ни дают и ничево ни дают

зачем вам статка?

 

игра когда нибудь закроеца и куда ваша статка денется и чо будите с ней делать?

Если статка "не той системы", то любой твой комментарий будет оцениваться исключительно в одном русле: 

Сегодня в 14:20:05 пользователь Hood_CTOuT сказал:

заурядный бой 145т мне кажется вы лукавите для вас это достижение огого аж на форуме накрапали

Так что без статки тут на форуме, никак не обойтись :Smile_unsure:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
Сегодня в 15:43:41 пользователь Dale_Cooper сказал:

не скажу, что статку слил

простите что вы там слили? за 14боёв на эсмах  честно посмеялся 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 18:08:31 пользователь Lijmozer сказал:

Если статка "не той системы", то любой твой комментарий будет оцениваться исключительно в одном русле: 

Так что без статки тут на форуме, никак не обойтись :Smile_unsure:

ни видитесь на это будьте выше этого

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 15:10:50 пользователь Hood_CTOuT сказал:

простите что вы там слили? за 14боёв на эсмах  честно посмеялся 

Вариант с твинками, вами не рассматривался, и вы сразу перешли к "честному смеху"?))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
149 боёв
Сегодня в 18:10:50 пользователь Hood_CTOuT сказал:

простите что вы там слили? за 14боёв на эсмах  честно посмеялся 

Ну глупости-то не пишите. Основа в перманенте на форуме, я про основу. Кстати, долгое время был у вас гостем в Дискорде, Александр приглашал)

Сегодня в 18:14:24 пользователь Lijmozer сказал:

Вариант с твинками, вами не рассматривался, и вы сразу перешли к "честному смеху"?))

Видимо, нет) но я решил зайти с положительной стороны))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
Сегодня в 16:14:24 пользователь Lijmozer сказал:

Вариант с твинками, вами не рассматривался, и вы сразу перешли к "честному смеху"?))

что с положительной это правильно) я как бы то же не со зла поэтому и посмеялся 

Сегодня в 16:14:24 пользователь Lijmozer сказал:

Вариант с твинками, вами не рассматривался, и вы сразу перешли к "честному смеху"?)

ну если вы считаете себя умнее остальных и не можете отличить сарказм от затупа тогда да не рассматривал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 15:20:43 пользователь Hood_CTOuT сказал:

что с положительной это правильно) я как бы то же не со зла поэтому и посмеялся 

Тема то шуточная) Я её хотел в "юмор" отправить, но забеспокоился, что ревнители "статистики" углядят в моём посте чего то серьёзного, и потому просто во "флудилку" тему засунул. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
149 боёв
Сегодня в 18:20:43 пользователь Hood_CTOuT сказал:

что с положительной это правильно) я как бы то же не со зла поэтому и посмеялся 

 

Т.е. всё, ваши причины сомневаться в моей статистике иссякли?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
Сегодня в 16:23:36 пользователь Lijmozer сказал:

Тема то шуточная) Я её хотел в "юмор" отправить, но забеспокоился, что ревнители "статистики" углядят в моём посте чего то серьёзного, и потому просто во "флудилку" тему засунул. 

что то вы на статке зациклились у 60 процентов игроков и такой нет так что дерзайте и по больше таких боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя
Сегодня в 15:27:11 пользователь Hood_CTOuT сказал:

что то вы на статке зациклились у 60 процентов игроков и такой нет так что дерзайте и по больше таких боёв

Я то как раз и не зациклен) Мой %, это средняя норма по серверу. Причём крепкая такая норма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
Сегодня в 16:26:01 пользователь Dale_Cooper сказал:

Т.е. всё, ваши причины сомневаться в моей статистике иссякли?)

ну вы как про дискорд и сашу написали так я и слился ))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
149 боёв
Сегодня в 18:32:00 пользователь Hood_CTOuT сказал:

ну вы как про дискорд и сашу написали так я и слился ))

Без обид)) Саше привет :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×