Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Valem_

срок хранения контейнеров по компенсации

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[02021]
Участник
18 публикаций
7 292 боя

У меня 3 контейнера, полученные за компенсацию. Хочу их сохранить до моментов, когда понадобится прем. Как долго их можно хранить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:56:51 пользователь bagentus сказал:

У меня 3 контейнера, полученные за компенсацию. Хочу их сохранить до моментов, когда понадобится прем. Как долго их можно хранить?

в порту пока не откроешь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[02021]
Участник
18 публикаций
7 292 боя

Спасибо, раньше бонусы были без контейнеров и начислялись сразу после получения, теперь гораздо удобнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:03:33 пользователь bagentus сказал:

Спасибо, раньше бонусы были без контейнеров и начислялись сразу после получения, теперь гораздо удобнее.

..главное не жамкнуть "открыть все"..

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 23.07.2019 в 15:56:51 пользователь bagentus сказал:

У меня 3 контейнера, полученные за компенсацию. Хочу их сохранить до моментов, когда понадобится прем. Как долго их можно хранить?

     Конкретно по каждому контейнеру было указано в объявлении до какого числа он действителен.За июнь месяц вроде надо использовать до 31.07.Это я по прему.

Изменено пользователем anonym_3ear9qSkIcVv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 03:19:09 пользователь udavu63 сказал:

Конкретно по каждому контейнеру было указано в объявлении до какого числа он действителен.За июнь месяц вроде надо использовать до 31.07.Это я по прему.

Вы уверены что не путаете срок хранения контейнеров в порту и срок, когда можно на сайте этот контейнер получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[02021]
Участник
18 публикаций
7 292 боя
Сегодня в 09:59:12 пользователь MIrall сказал:

Вы уверены что не путаете срок хранения контейнеров в порту и срок, когда можно на сайте этот контейнер получить?

Именно срок хранения в порту полученных контейнеров.

Оказывается, что все указано в объявлении от 03.06.2019:

Цитата

 

Командиры!

31 мая и 2 июня некоторые игроки испытывали затруднения со входом в игру или выходом в бой. Проблемы были устранены в ходе недавних технических работ.

Мы высоко ценим то, что вы с понимаем и терпением отнеслись к ситуации, и в качестве компенсации дарим 1 контейнер Wargaming и 25 расчётных жетонов.

Контейнер WG содержит 1 день премиум аккаунта и несколько сигналов. ПА начнёт действовать только после открытия контейнера. Таким образом, если вы заберёте контейнер до 31 июля, то затем сможете открыть его, когда вам будет это удобно. Главное ― не забудьте нажать кнопку ниже.

 

Спасибо всем за разъяснения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×