Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Удар с небес. Авианосцы в World of Warships!

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
14 публикаций
173 боя

 

Ну очевидно же

 

Да, но у СССР например авианосцы появились в пректе толко в конце войны, но не было релиза таких кораблей, тока бумага, что могут ввести, у остальных веток были корабли такого класса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
173 боя

 

Верно.

 

Верно то верно, но ты и мы люди привыкнем как к арте на WOT,      поэтому авианосцы, это хоть и специфичный класс, но зато головой думать над будет, это для тех у кого головушка заточена на страту.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
1 206 боёв

авианосец всеравно не так силен в убойной силе, даже эсминец подберется так что он не по-завидует...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

авианосец всеравно не так силен в убойной силе, даже эсминец подберется так что он не по-завидует...

 

 

Ну так сперва ещё подобраться нужно, так как для того и существуют корабли охранения, а вообще это похоже на спор, кто мощнее, ВАЗ или БелАЗ???? Слишком очевидно? Тогда изменим формулировку... А кто быстрее?????

Каждому типу корабля - своя задача. А у каждого игрока - свой стиль игры. Кто-то будет фанатеть от эсминца, а кому-то не нужен подобный драйв, так как он хочет "медленно медленно спуститься с холма......." :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Авианосцы это воздушное прикрытие флота.Спросите себя как победить в войне без Авианосцев? Я вам скажу:Никак если нет авианосца во флоте значит флоту конец.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
171 бой

Авианосцы только у США и были, получается класс только у одной нации, печалька

 

На сколько мне известно у Японии они тоже были, поправьте если не прав, Зеро же палубные истребители...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
171 бой

Кстати, никто не в курсе, где можно увидеть ветку авиков Японии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Авианосцы страшная сила. При умелой игре могут изменить соотношение сторон. Но требуют хотя бы минимальную поддержку со стороны команды иначе превращаются в обузу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Кстати, никто не в курсе, где можно увидеть ветку авиков Японии?

 

Не знаю, может супертестеры знают. Но она будет и будет скоро, это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
16 боёв

Самый веселый и по-настоящему фановый класс техники, нагибает всё и всё в умелых руках, а если играть в отряде на трех авианосцах можно и вовсе побеждать раз за разом! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

На сколько мне известно у Японии они тоже были, поправьте если не прав, Зеро же палубные истребители...

 

Конечно, были!

И не меньше, чем у США!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
212 боёв

Самый веселый и по-настоящему фановый класс техники, нагибает всё и всё в умелых руках, а если играть в отряде на трех авианосцах можно и вовсе побеждать раз за разом! 

 

3 авианосца во взводе это конечно классно но думаю что разработчики на это не пойдут в угоду балансу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
645 боёв

странная игра в которой решает авионосец кому жить а кому нет. в последствии авики будут тупо вырезать топовых игроков по оленемеру и о какой то стате можно будет забыть.торпеды бросают чуть ли не на корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×