Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships. Обратный отсчёт!

В этой теме 3 520 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
18 публикаций
181 бой

Я в проектах ВарГеминга!!! Альфа тестер WOTG, ЗБТ WOP,  ОБТ WOT. Прошу большой милости на инвайт код ))) Для продуктивной работы по улучшению проекта )) 

 

не ты один)))толку от этого нет,пока что во всяком случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AMIK]
Старший бета-тестер
155 публикаций
26 017 боёв

а как же танки,

вы про них забываете

 

после того как я на гк командовал, рандом стал скучен...а на гк не могу играть... дети спят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 763 боя
А вот тех кто работает тупо подрезали, я блин 5 лет в танках, 2 в самолетах, очень жду кораблей, 37 лет, играю с умом, но!!!! как я могу попасть на тест если вы с 11 втыкаете подачу заявок и в 17-00 она уже прикрыта?? Мы ж на работе днем (((( Шансов нет ( В контактах и соцсетях не состою, в итоге остается пускать скупую мужскую слюну на проходящий мимо бетатест (((( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
170 боёв

что было 9 августа 2012 года?

 

 

я зарегался в танках)))

вру в танках с 2010

Изменено пользователем Zolden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AMIK]
Старший бета-тестер
155 публикаций
26 017 боёв

Я в проектах ВарГеминга!!! Альфа тестер WOTG, ЗБТ WOP,  ОБТ WOT. Прошу большой милости на инвайт код ))) Для продуктивной работы по улучшению проекта )) 

 

таких попрошаек куча была сегодня )))) напиши биографию, мы оценим, мы тут принимаем не последнее решение, кого в очереди на код подвинуть )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
130 боёв

что было 9 августа 2012 года?

 

 

9 августа 2012 года во время испытательного полета американцев упал и взорвался на площадке космического центра NASA летательный аппарат Morpheus. В результате инцидента никто не пострадал. Причиной аварии стал отказ блока инерциальных датчиков, с помощью которого модуль определяет высоту и скорость движения. Стоимость аппарата составляла $7 млн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AMIK]
Старший бета-тестер
155 публикаций
26 017 боёв

А вот тех кто работает тупо подрезали, я блин 5 лет в танках, 2 в самолетах, очень жду кораблей, 37 лет, играю с умом, но!!!! как я могу попасть на тест если вы с 11 втыкаете подачу заявок и в 17-00 она уже прикрыта?? Мы ж на работе днем (((( Шансов нет ( В контактах и соцсетях не состою, в итоге остается пускать скупую мужскую слюну на проходящий мимо бетатест (((( 

 

слабо... тут и похлеще выступления были с 11.00 )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций

Безымянны67u68й.png

 

Весело,играю с 11-30,а письмо пришло через шесть часов...

Видать если бы не хватило извилин мониторить портал и залогиниться на нем,а потом перелогиниться на форуме..

так бы мог и не понять,что уже взяли давно.....постил бы сейчас 100500 вопросов,почему якобы битая ссылка не пускает из письма на скачку клиента,когда для скачки нужно авторизироваться на портале:teethhappy:

 

p.s без обид,но считаю имхо,что тем,кто не может из письма скачать клиент кораблей - им в збт делать нечего..

Безымянны67u68й.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций

 

слабо... тут и похлеще выступления были с 11.00 )))

 

Ага )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
8 092 боя

А вот тех кто работает тупо подрезали, я блин 5 лет в танках, 2 в самолетах, очень жду кораблей, 37 лет, играю с умом, но!!!! как я могу попасть на тест если вы с 11 втыкаете подачу заявок и в 17-00 она уже прикрыта?? Мы ж на работе днем (((( Шансов нет ( В контактах и соцсетях не состою, в итоге остается пускать скупую мужскую слюну на проходящий мимо бетатест (((( 

 

есть тут такие люди,которые ради этого отгул на работе брали-так что все зависило от вашей степени желания попасть на збт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
170 боёв

А вот тех кто работает тупо подрезали, я блин 5 лет в танках, 2 в самолетах, очень жду кораблей, 37 лет, играю с умом, но!!!! как я могу попасть на тест если вы с 11 втыкаете подачу заявок и в 17-00 она уже прикрыта?? Мы ж на работе днем (((( Шансов нет ( В контактах и соцсетях не состою, в итоге остается пускать скупую мужскую слюну на проходящий мимо бетатест (((( 

 

Всё дело в желании,многие подавали заявки со смартфонов,были на работе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AMIK]
Старший бета-тестер
155 публикаций
26 017 боёв

 

банить таких надо

 

зачем??? интересно же посмотреть на крутых скулящих мужиков )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
130 боёв

Безымянны67u68й.png

 

Весело,играю с 11-30,а письмо пришло через шесть часов...

Видать если бы не хватило извилин мониторить портал и залогиниться на нем,а потом перелогиниться на форуме..

так бы мог и не понять,что уже взяли давно.....постил бы сейчас 100500 вопросов,почему якобы битая ссылка не пускает из письма на скачку клиента,когда для скачки нужно авторизироваться на портале:teethhappy:

 

p.s без обид,но считаю имхо,что тем,кто не может из письма скачать клиент кораблей - им в збт делать нечего..

А мне никто не сделал подарок:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 697 боёв

а как же танки,

вы про них забываете

 

там сижу сюда гляжу))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
170 боёв

Безымянны67u68й.png

 

Весело,играю с 11-30,а письмо пришло через шесть часов...

Видать если бы не хватило извилин мониторить портал и залогиниться на нем,а потом перелогиниться на форуме..

так бы мог и не понять,что уже взяли давно.....постил бы сейчас 100500 вопросов,почему якобы битая ссылка не пускает из письма на скачку клиента,когда для скачки нужно авторизироваться на портале:teethhappy:

 

p.s без обид,но считаю имхо,что тем,кто не может из письма скачать клиент кораблей - им в збт делать нечего..

 

тоже,да,только сейчас письмо пришло?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
3 269 боёв

Безымянны67u68й.png

 

Весело,играю с 11-30,а письмо пришло через шесть часов...

Видать если бы не хватило извилин мониторить портал и залогиниться на нем,а потом перелогиниться на форуме..

так бы мог и не понять,что уже взяли давно.....постил бы сейчас 100500 вопросов,почему якобы битая ссылка не пускает из письма на скачку клиента,когда для скачки нужно авторизироваться на портале:teethhappy:

 

p.s без обид,но считаю имхо,что тем,кто не может из письма скачать клиент кораблей - им в збт делать нечего..

ты путаешь подарок с заявкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×