Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apostol90

Шевроны и Клановые шевроны

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 966 боёв

Уже давненько, года эдак два, в клиент не добавляли новые большие паки шевронов. Я имею в виду, большие полноценные коллекции, а не единично в честь каких-то праздников и юбилеев. Собственно, за эту пару лет у меня назрело несколько вопросов.

1) Будут ли ещё проводиться конкурсы рисунков для шевронов?

2) Например во время акции с Александром Овечкиным присутствовали тематические шевроны, но во время коллаба с Азур Лэйном не было не одного(поправьте, если ошибаюсь). Стоит ли ждать анимушных шевронов?

3) Клановые шевроны:
Собственно почему не выдать кланам функционал получения собственного шеврона? Пусть не всем, пусть за дублоны, но всё же предоставить такую возможность. Понятно, что если предоставить подобный функционал всем кланам, то они просто заспамят разрабов своими пикчами, большую часть которых надо ещё обработать и проверить. Но тогда почему не ограничить желающих требованиями КБ уровень Тайфун+ или Ураган и 2500 голды? Почему не ввести дополнительную кастомизацию клана. Да и тот же КОТС показал что народу нравятся лого кланов. 

 

Если сама концепция клановых шевронов слишком сложна, то почему бы не вывести в панель состава команд или в "уши" логотипы кланов? Более того, такой функционал уже реализован в одной из модификаций. 

Конечно, кто-то может сказать что клиент и так уже раздулся до 50 ГБ, но какие-то 500 метров в этом деле разницы не сыграют. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Бляха ! Зачем оно Вам ????

У меня кучище шевронов, эмблем, и прочей бесполезной фигни, как и "альтернативные" расцветки камуфляжен... зачем оно нам ?

Уже коллекции стали наградой с бестолковыми эмблемами, лучше бы 20 ремок давали.

Установите моды, да и попросите мододелов сделать ЛИЧНО ВАМ шевронно-пёстрые нашивки.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 966 боёв
Сегодня в 15:50:37 пользователь SergejIrc сказал:

Бляха ! Зачем оно Вам ????

У меня кучище шевронов, эмблем, и прочей бесполезной фигни, как и "альтернативные" расцветки камуфляжен... зачем оно нам ?

Уже коллекции стали наградой с бестолковыми эмблемами, лучше бы 20 ремок давали.

Установите моды, да и попросите мододелов сделать ЛИЧНО ВАМ шевронно-пёстрые нашивки.

 

Зачем ты себе ник взял, написал бы 123 и все? Ники это бесполезная фигня, зачем что-то кастомизировать и делать KPACUBA? Всех RenamedUser'ами переименовать и для всей техники модели одинаковые сделать. Иш, удумали тут друг от друга отличаться!

Кстати, а ты сам-то что не с дефолтным якорем сидишь?

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 419 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 15:58:35 пользователь ca5cade_ сказал:

Зачем...

Я ещё могу понять камуфляжи разноцветные. Но нашивки/шевроны которые никаких бонусов не дают и видеть их может только обладатель и, возможно (вроде уже есть мод отключалка?) тот кого потопили. Даже *** в клане не пофоросить модной нашивочкой!

Поэтому ересь!!!1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×