Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
007BlackPrince

Доколе

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 281 бой

Леста, доколе в рандоме будет твориться дичь?

Суть проблемы: пытаюсь докачать на Москве супермодку. Последние дни одни сливы. АФКашные боты на ЭМ, которые спят по 2 минуты, а потом полируют линию за всеми (есть такой и в реплее), но последний бой меня окончательно взбесил. 

Из-за спящего ЭМ пришлось на Москве поджаться под дальний остров, чтобы не помереть за пару минут. Все было бы норм, но внезапно получаю сзади таранный удар в борт от Республике. Товарищ минуты 2, если не 3 пытался меня бортом к противнику развернуть. Мои умелые действия этого сделать не дали. 

И что он делает? Дает задний ход и с 2 км мне в борт на все лицо стреляет.... 

Какие санкции у нас к нему будет? Розовый цвет на пару боев и все.... А к ЭМ АФКашнику/боту вообще санкций не будет (только нулевая карма и все)....

Вот так и живем... 

 

Реплей со скриншотами прикладываю :Smile_facepalm:

20191027_155018_PRSC110-Pr-66-Moskva_20_NE_two_brothers.wowsreplay

shot-19.10.27_16.03.34-0100.jpg

shot-19.10.27_16.03.49-0520.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций

Т.е. один ИГРОК "спит", второй ИГРОК "полирует линию", третий ИГРОК врезается вам в борт, а виновата ЛЕСТА, т.е. студия, которая разрабатывает игру - рисует карты, рисует модели техники, балансит технику, разрабатывает интерфейс порта и прочие игровые функции ?

 

По наказаниям за неспортивное поведение всё давным-давно известно, обсуждалось огромное число раз, разработчики отвечали и поясняли - это и статус тимкиллера, и обратный урон, и штрафные бои в принудительном порядке в кооперативном режиме, и штрафы за систематический афк тоже.

 

Как пожаловаться на игрока, нарушающего правила игры - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15486/

Ознакомиться подробнее с системой отслеживания тимкилла - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15487/

 

 

 

plCKdZy.gif

 

 

 

  • Плюс 13
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×