Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ahsoka_stole_my_starship

Ищу клан для участия в КБ и турнирах

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций
14 885 боёв
  •  Ищу амбициозный клан нацеленный в первую очередь на максимальный результат в лиге урагана и турнирах аналогичному КОТСу
  • Мой прайм-тайм +0 по мск стабильно с 19.00 до 0.00
  • Моя статистика https://proships.ru/stat/ru/p/64821826-Pomfri/ 
  • мой опыт: активное участие в 1-3 сезонах клановых боёв в составе клана [FOGFL] Туманный флот(лучший результат в составе клана топ-6 снг сервера); участие в KotS(последнее в 9 сезоне в составе [ARP]), GLADIATORS
  • Стремлюсь играть на всех классах техники, но выделю всё же крейсера своей профильной техникой
  • Немного о себе: Меня зовут Николай; мне 26 лет; так же увлекаюсь другими играми такими как World of Warcraft; увлекаюсь футболом 
Изменено пользователем Pomfri
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Нужно оформить тему правильно. Закрыть могут. 

 

Изменено пользователем anonym_Yff24mKOutbG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
14 885 боёв
Сегодня в 03:04:43 пользователь El_Delavega сказал:

Нужно оформить тему правильно. Закрыть могут. 

 

мискликнул и тема оформилась раньше, спасибо за замечания

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 02:58:41 пользователь Pomfri сказал:
  •  Ищу амбициозный клан нацеленный в первую очередь на максимальный результат в лиге урагана и турнирах аналогичному КОТСу
  • Мой прайм-тайм +0 по мск стабильно с 19.00 до 0.00
  • Моя статистика https://proships.ru/stat/ru/p/64821826-Pomfri/ 
  • мой опыт: активное участие в 1-3 сезонах клановых боёв в составе клана [FOGFL] Туманный флот(лучший результат в составе клана топ-6 снг сервера); участие в KotS(последнее в 9 сезоне в составе [ARP]), GLADIATORS
  • Стремлюсь играть на всех классах техники, но выделю всё же крейсера своей профильной техникой
  • Немного о себе: Меня зовут Николай; мне 26 лет; так же увлекаюсь другими играми такими как World of Warcraft; увлекаюсь футболом 

приглашаем к нам в Smoking Barrels ;))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 747
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 483 боя
Сегодня в 02:58:41 пользователь Pomfri сказал:
  •  Ищу амбициозный клан нацеленный в первую очередь на максимальный результат в лиге урагана и турнирах аналогичному КОТСу
  • Мой прайм-тайм +0 по мск стабильно с 19.00 до 0.00
  • Моя статистика https://proships.ru/stat/ru/p/64821826-Pomfri/ 
  • мой опыт: активное участие в 1-3 сезонах клановых боёв в составе клана [FOGFL] Туманный флот(лучший результат в составе клана топ-6 снг сервера); участие в KotS(последнее в 9 сезоне в составе [ARP]), GLADIATORS
  • Стремлюсь играть на всех классах техники, но выделю всё же крейсера своей профильной техникой
  • Немного о себе: Меня зовут Николай; мне 26 лет; так же увлекаюсь другими играми такими как World of Warcraft; увлекаюсь футболом 

Ураган с турнирами не обещаю .Но Тайфун стабильно)
Как дела то?Что со старым кланом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если не боишься сливаться, то можно попробовать в ARP. За более чем двухлетнюю историю КБ клан успел посливаться не только Смайлам, но и стражам бронзовых ворот клановых боев

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
14 885 боёв
В 12.11.2019 в 22:12:55 пользователь Hans012 сказал:

Если не боишься сливаться, то можно попробовать в ARP. За более чем двухлетнюю историю КБ клан успел посливаться не только Смайлам, но и стражам бронзовых ворот клановых боев

 

Kappa 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 16.11.2019 в 21:58:08 пользователь Pomfri сказал:

up

Фи, голубенький. 
Фиолетовый слабо в актуале?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
14 885 боёв
Сегодня в 12:08:25 пользователь MIrall сказал:

Фи, голубенький. 
Фиолетовый слабо в актуале?

Нет, не слабо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 17:31:34 пользователь Pomfri сказал:

Up

Так это не работает :cap_old:

В этой теме были приглашения от крепких середняков, наверняка было ещё несколько аналогичных и в личку. 
Раз ТС ещё не там, видимо, хочется чего-то большего. 
Ап этому не поможет - рекрутеры более сильных кланов уже видели эту тему и от апа не передумают не делать тебе предложение.

Лучше выбери сам несколько кланов, в которых ты реально хотел бы играть, напиши в личку их КЛ/рекрутерам, объяснив почему они тебя должны взять, напросись пообщаться в голосе / покатать в отряде и т.п. Активный подход всегда продуктивнее объявления с завышенными ожиданиями. 
 

Успехов!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
14 885 боёв
В 19.11.2019 в 20:24:34 пользователь bon_vivant сказал:

Так это не работает :cap_old:

В этой теме были приглашения от крепких середняков, наверняка было ещё несколько аналогичных и в личку. 
Раз ТС ещё не там, видимо, хочется чего-то большего. 
Ап этому не поможет - рекрутеры более сильных кланов уже видели эту тему и от апа не передумают не делать тебе предложение.

Лучше выбери сам несколько кланов, в которых ты реально хотел бы играть, напиши в личку их КЛ/рекрутерам, объяснив почему они тебя должны взять, напросись пообщаться в голосе / покатать в отряде и т.п. Активный подход всегда продуктивнее объявления с завышенными ожиданиями. 
 

Успехов!

Спасибо за совет. Действительно спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×