Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Мореходка №1. Управление кораблём

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Хороший гайд...больше гайдов!

 

набери в поиске 

Злые тонкости успешной игры,тоже очень интересный гайт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
11 493 боя

Ну что видео вполне понятное. Пугает управление. Но надо пробывать. Чтобы говорить конкретно. Жду инвайт кода на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Хорошое и полезное видео. Интересно как поведет себя судно к примеру в такой ситуации: вкл автопилот, задал курс и вот угроза столкновения с другим судном. Будет ли автопилот уводить судно от столкновения или судно пойдет прямо по заданному курсу с кричащей сиреной? В гайде про это не сказано и не показано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Хорошое и полезное видео. Интересно как поведет себя судно к примеру в такой ситуации: вкл автопилот, задал курс и вот угроза столкновения с другим судном. Будет ли автопилот уводить судно от столкновения или судно пойдет прямо по заданному курсу с кричащей сиреной? В гайде про это не сказано и не показано.

Как задашь курс так он и пойдет,корабли и мель он автоматически объезжать не юудет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

По моему с прицеливанием все норм, так хоть сам сображаеш как на упережение стрелять , это как в танках разброс . Я просто у друга играл мне понравилось , у меня пока доступа нету к ЗБТ . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

По моему с прицеливанием все норм, так хоть сам сображаеш как на упережение стрелять , это как в танках разброс . Я просто у друга играл мне понравилось , у меня пока доступа нету к ЗБТ . 

Тут у кораблей тоже есть свои нюансы,есть слабые точки куда нужно попадать,расчитывать растояние и многое другое с танками не сравнить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Хочется уже по-скорее на себе испытать все эти эмоции,потому что игра просто только после видео оставляет море впечатлений,по-скорей бы обт!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Хочется уже по-скорее на себе испытать все эти эмоции,потому что игра просто только после видео оставляет море впечатлений,по-скорей бы обт!!

 

пол года а может и раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Долговато...но если надо потерплю,и поэтому  я желаю разработчикам скорейшего рассвета их игры и дальнейшиего ее развития,хотя она уже, как я и говорил,ПРИКОЛЬНАЯ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

На счет гудка поддерживаю, интересная фича будет)

 

так то норм,но со временем надоест представь с начало боя будут все гудеть и так каждый раз,голова квадратной станет,ну если только отключать в настройках можно будет,то почему бы и нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
6 боёв

Жду выпуска с прицеливанием. Особенно торпеды интересуют. :popcorn:

 

Когда активируеш торпедный аппарат  берешь цель в таргет. Появляется белая подсказка на зеленом сиг менте радиуса зоны действия аппарата. Но сразу не советую отстреливать все торпеды. Шмольни первый, подожди маневр уклонения и тогда клади остальные. Для эсминца главное подобрать подходящий момент, признаюсь сам я хорош ток на теории, как дело доходит до практики  ПАНИКА теряюсь в клавишах со всех сторон палят,плюс авиация про которую вспоминаеш  когда уже поздно. К линкорам близко подползаеш так тебя авто пушки его сносят. Но се ровно с читаю что эсминец самый интересный тип техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

 

Когда активируеш торпедный аппарат  берешь цель в таргет. Появляется белая подсказка на зеленом сиг менте радиуса зоны действия аппарата. Но сразу не советую отстреливать все торпеды. Шмольни первый, подожди маневр уклонения и тогда клади остальные. Для эсминца главное подобрать подходящий момент, признаюсь сам я хорош ток на теории, как дело доходит до практики  ПАНИКА теряюсь в клавишах со всех сторон палят,плюс авиация про которую вспоминаеш  когда уже поздно. К линкорам близко подползаеш так тебя авто пушки его сносят. Но се ровно с читаю что эсминец самый интересный тип техники.

Спасибл,хорошо и подробно рассказал.вот все пишут крейсер,эсминцы,авианосцы а линкоры как?что настолько они медленные что мало кто играет на них?или простой корабль выйти пострелять в бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 328 боёв

отличная передача....ждем 2 часть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×