Перейти к содержимому
anonym_52eViuGc5OU3

Арпеджио задачи

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

у меня не открыты Боевые задачи (23 боя осталось), я так понял там отображается прогресс арпеджио. Будет ли мне начисляться этот прогресс по цепочкам пока у меня не открыты бз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я так понял, уровень аккаунта ещё низкий. Тогда нет - ведь ты даже задачи ещё не можешь получить. Постарайся быстрее набить бои, даже и в коопе, причём сразу рассчитывай, на чём именно будешь выполнять цепочку (хотя бы первый этап). Конго - приятный кораблик для своего уровня, не слишком бесполезный и против семёрок, а тут ещё и прем.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 07:31:45 пользователь Ignitus сказал:

Я так понял, уровень аккаунта ещё низкий. Тогда нет - ведь ты даже задачи ещё не можешь получить. Постарайся быстрее набить бои, даже и в коопе, причём сразу рассчитывай, на чём именно будешь выполнять цепочку (хотя бы первый этап). Конго - приятный кораблик для своего уровня, не слишком бесполезный и против семёрок, а тут ещё и прем.

С недавних пор Конго подозрительно стал похож на немецкие линкоры по части разлета, ересь творится жуткая. Но нерфа не было, что вы, это показалось:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×