Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exmortum

Увеличен пинг на пол секунды...

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
1 010 боёв

С начала января это началось... Игра каждые 6 секунд застывает на 2-3 секунды и в течении пол секунды пинг повышается до 400 примерно, в это время стрелять не получится происходит задержка. В связи с этим, играть стало невыносимо, хоть удаляй игру, переустановка игры не помогло. Вторая проблема: когда играешь авиком, самолёты сперва летят как положено, пролетев пол дистанции карты начинают лететь по своей траектории, - т.е., летят сперва прямо, затем разворачиваются назад делая круг возвращаются на курс. Но самое страшное, что это происходит тогда, когда целишься в корабль, то всё мимо!!! Авиком из-за этого прекратил играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 603
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 491 публикация

Соседняя тема...

 

Ждем ваших отчетов  :Smile_honoring:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 603
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 491 публикация
Сегодня в 12:49:01 пользователь Exmortum сказал:

Я правильно понял, что нужен был скрин?

 

Нет, нужно было два отчета, указанных в моем сообщении.

Скрин - это всегда недостаточно, потому что он показывает состояние сети на момент создания этого скрина.
Если сохранить отчет в pp2, то можно полистать его, посмотреть состояние сети за весь период диагностики.

 

Но даже по вашему скрину видно следующее - средний пинг на роутере 450+, да еще и потеря пакетов (нормальный пинг для роутера при кабельном соединении 1-3мс без потери пакетов). Значит либо проблема на самом компе, например антивирус/фаервол, либо в соединении от компа к роутеру - например плохой Wi-Fi или кот погрыз кабель (слабый/окисленный разъем), либо проблема в самом роутере (старая прошивка, настройки фаервола, перегрев, и т.д.).

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 010 боёв

Спасибо, буду думать... Но, роутер новый 5G сигнал, животных не имею, в танках тоже самая ерунда кстати. Что характерно, в январе ваша компания призналась в ДОС атаках, многие игроки жаловались на подобный случай рывков. Окисление исключено, 2 года как в новостройке. Вся проблема началась внезапно в январе, думаю это не случайно! С любыми другими играми проблем не возникает. Кстати ситуация в ПингПлотер постоянная, но сейчас попробую сохранить в нужном формате. Я извиняюсь, а что за второй отчёт? Если имелось в виду первая ссылка на прогу, то там ошибка 404. Не могу понять, как сюда прикрепить РР2, в разрешенных типах файлов этого расширения нет

Изменено пользователем Exmortum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 603
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 491 публикация
Сегодня в 17:18:09 пользователь Exmortum сказал:

Спасибо, буду думать... Но, роутер новый 5G сигнал, животных не имею, в танках тоже самая ерунда кстати. Что характерно, в январе ваша компания призналась в ДОС атаках, многие игроки жаловались на подобный случай рывков. Окисление исключено, 2 года как в новостройке. Вся проблема началась внезапно в январе, думаю это не случайно! С любыми другими играми проблем не возникает. Кстати ситуация в ПингПлотер постоянная, но сейчас попробую сохранить в нужном формате. Я извиняюсь, а что за второй отчёт? Если имелось в виду первая ссылка на прогу, то там ошибка 404. Не могу понять, как сюда прикрепить РР2, в разрешенных типах файлов этого расширения нет

 

Второй отчет - WGCheck, в "шапке" этого раздела есть инструкция по нему.

Ну и если хотите разобраться тщательнее, то этот отчет и отчет пингплоттера (запакуйте его ВинРаром в архив и прикрепите в таком виде) присоединяйте к заявке, которую вы напишете в ЦПП. В любом случае там спецы покруче и у них большой (что логично) опыт по нашей игре - с полным отчетом покумекают и подскажут-объяснят.

:Smile_honoring:

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×