Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C0WsVeEnqevJ

Вопрос по логике начисления очков

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 251 публикация

алло я хотел в шторме со штормом играть)какие лаера?какой ураган, я расслабиться хотел а тут на тебе))даже когда в буре были то кидало фиолет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
2 452 боя
Сегодня в 15:55:47 пользователь Necrolust_BLR сказал:

алло я хотел в шторме со штормом играть)какие лаера?какой ураган, я расслабиться хотел а тут на тебе))даже когда в буре были то кидало фиолет))

казалось бы да. но таким образом может балансить, чтобы сильные кланы потом не злоупотребляли матчмейкингом, или я что-то не понимаю?) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 17:35:29 пользователь kosmobelkaaa сказал:

казалось бы да. но таким образом может балансить, чтобы сильные кланы потом не злоупотребляли матчмейкингом, или я что-то не понимаю?) 

ага и поэтому им нужно при сливе давать минус 30?они как бы не заслужили этого.
потеешь потеешь дают там по +7 и потом опа и минус 30 от шторма. зачем это?

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
2 452 боя
Сегодня в 16:51:32 пользователь Necrolust_BLR сказал:

ага и поэтому им нужно при сливе давать минус 30?они как бы не заслужили этого.
потеешь потеешь дают там по +7 и потом опа и минус 30 от шторма. зачем это?

тут согласна 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Да, мы точно также в Буре натыкались на лигу Урагана,что как было замечено выше не очень то и правильно,правда там и процент побед у нас был ~84%:Smile_child: Что в принципе Злооо и объяснил,вот оно как оказывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 10:21:37 пользователь Foenix__ сказал:

Так это че, скоро нас заметчит?

для этого неплохо бы для начала в одном прайм-тайме играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
В 02.03.2020 в 12:25:45 пользователь z1ooo сказал:

VN, PONY имеют около 50% побед. т.е. их текущий рейтинг "правильный" - т.е. не будет сильно скакать на +- лигу. 

А вот DDOS в шаге от Тайфуна с 80% винрейта. т.е. они явно играют гораздо сильнее чем на шторм. Поэтому их в принципе на вас сматчило.

Интересный подход. Т.е. система в принципе настроена на то, чтобы не дать быстро проходить лиги?

"Хорошо играете? На тебе парней с Урагана, твой винрейт должен быть "правильный":Smile_trollface:

З.Ы. Тема начисления очков так и не раскрыта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций
В 02.03.2020 в 12:25:45 пользователь z1ooo сказал:

в целом система оценивает потенциальную силу клана

Ув. Зло.. у вас прям не матчмейкер, а Ванга во плоти... просто нет слов, когда кланы на переход в Ураган играют по кд с Тайфуном, а Шторм не играя за переход - по кд с Ураганом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
В 02.03.2020 в 10:25:45 пользователь z1ooo сказал:

Привет. Факторов много, все раскрыть не могу. Но в целом система оценивает потенциальную силу клана.

VN, PONY имеют около 50% побед. т.е. их текущий рейтинг "правильный" - т.е. не будет сильно скакать на +- лигу. 

А вот DDOS в шаге от Тайфуна с 80% винрейта. т.е. они явно играют гораздо сильнее чем на шторм. Поэтому их в принципе на вас сматчило. И потенциально они играют сильнее VN и PONY, поэтому за них дали больше очков. Уверен если DDOS будут также плотно играть ещё неделю до конца сезона, то они скорее всего будут в Урагане или хотябы в 1-й группе Тайфуна и тогда вопросов не возникнет.

Тоже интересует, какой именно ПП считается (за весь сезон, за последнии сессии или как)? Если ПП влияет на зачисление очков так существенно, то некоторые начнут этим пользоваться.:Smile_sceptic:

В 03.03.2020 в 10:58:46 пользователь Mega_Blasta сказал:

Интересный подход. Т.е. система в принципе настроена на то, чтобы не дать быстро проходить лиги?

"Хорошо играете? На тебе парней с Урагана, твой винрейт должен быть "правильный":Smile_trollface:

З.Ы. Тема начисления очков так и не раскрыта.

Вы так пишите, как будто только сейчас это поняли. По-моему с самого первого сезона объяснялся принцип подбора игроков в КБ с целью привести винрейт команд ближе к 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×