Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_T8tiOqaxyA2D

Игра на MSI Alpha 15 ?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

Приветствую, морские волки. Вопрос о железе! Решил поменять ноут (комп не впаривать), на (сабж) MSI Aplha 15. Но не достаточно инфы об игре на нём. Хочу опробовать, но есть ли кто-нибудь, кто тестировал на сем ноуте? Нужно больше инфы.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Купил себе в прошлом году Dell G5, на ультра высоких выдает 110-120 фпс в корабликах, временами замечал 136. Экран частота 144. 

 

Греется и шумит зараза. Если игроман, бери декстоп, лептоп не решение. 15 мало, 17 громоздко.

 

После кризиса буду брать ящик.

 

Глянул на наших сайтах именно про альфу, людям нравится, нарекания только с установкой каких-то дров, биос надо обновлять, еще чего-то с бубном переустанавливать, нарекания только за это. А так - огонь за свои деньги. Цена у нас с 120 экраном и 8 г памяти начинается от 850 без такса. Но надо брать с двумя планками памяти.

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[OKEAH]
Участник
302 публикации
29 243 боя
В 30.03.2020 в 23:11:12 пользователь evil_vuyko сказал:

Но надо брать с двумя планками памяти.

Обычно не надо... разница в 10 т.р. между модификацией с 8 Gb и 16Gb(плюс установленная Win 10 Home) того не стоит. Между тем вторая  плашка на 8 Gb в магазине стоит около 3 т.р. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Ну... моя вторая планка стоила 76 без такса. Я не знаток, но двухканальность обещали, опять же оптом дешевле... Вин-10 и маккафи шли в комплекте, поддержка, гарантия, тут это центы, а головняка никакого.

 

Кстати, на следующий годпродлевать маккафи или битдефендер взять, поскажите кто знает?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
607 боёв
Сегодня в 10:26:11 пользователь evil_vuyko сказал:

 

Ты этот тот самый который и в самолётах ходишь плачешь или засланец чей то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×