Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
God_Stop_Me_Please

Снаряды не попадают с близкого расстояния

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Всем привет. Играю сейчас на слабеньком компе. Когда установил игру, она вообще еле работала, путём танцев с бубнами вокруг драйверов, ускорений и т.д. и т.п. сделал так, что все вроде более-менее. FPS держит 40-50, пинг норм. Вопрос вот в чем, когда на эсминце ( или на другом корабле) стреляют в противника с близкого расстояния, меньше  примерно 5,5 - 5 км, снаряды  залетают в него, но по факту я не попадаю. Т.е. на сервере в этот момент уже корабль в другой точке. Это только на близких расстояниях. Если кто сталкивался с чем-то подобным, помогите решить. Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Подобная ерунда может быть при стрельбе из-за островов - снаряды визуально летят, хотя и не должны, но при этом они как призраки - никого не дамажат )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 13:26:45 пользователь Ignitus сказал:

Подобная ерунда может быть при стрельбе из-за островов - снаряды визуально летят, хотя и не должны, но при этом они как призраки - никого не дамажат )

Кстати это реальная проблема, т.к. выбирая позицию на лёгком крейсере такие полеты снарядов вводят в заблуждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Я знаю, тут примерно тоже самое, я вижу, как залп заходит, а дамажки нет, вообще парадоксальная ситуация, с 10 км легче попасть, чем, например, с 4. На других компах никогда такого не видел. Для меня это реально проблема, т.к. люблю играть на Козаке, а ближняя перестрелка с вражескими эсминцами - это как раз про него. Типичный пример. Сейчас только играл бой, из-за острова вылетают на эсминца в 5 км, за 3 залпа ни одного попадания. 

Изменено пользователем MEXAHI13ATOP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:21:22 пользователь MEXAHI13ATOP сказал:

Всем привет. Играю сейчас на слабеньком компе. Когда установил игру, она вообще еле работала, путём танцев с бубнами вокруг драйверов, ускорений и т.д. и т.п. сделал так, что все вроде более-менее. FPS держит 40-50, пинг норм. Вопрос вот в чем, когда на эсминце ( или на другом корабле) стреляют в противника с близкого расстояния, меньше  примерно 5,5 - 5 км, снаряды  залетают в него, но по факту я не попадаю. Т.е. на сервере в этот момент уже корабль в другой точке. Это только на близких расстояниях. Если кто сталкивался с чем-то подобным, помогите решить. Спасибо.

Здравствуйте.
А что с 
1) Интернетом?

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15291/
2) Можно реплей с таймингом?
3) Отчет?
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×