Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyMachine

Дерево развития... форумчан

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Недавно выложил один лишь комикс "Первый раз на форуме", и он вызвал такую бурю радости, что я решил копнуть на эту тему чуть глубже - и составил дерево развития форумчан. Небольшая цепочка, - попытка воссоздать этот удивительный и неповторимый, цикличный и бесконечный процесс, путь, по которому проходят множество вновь прибывших, лишь некоторые из которых остаются завсегдатаями. За этим процессом можно наблюдать вечно, так же, как за горением огня и течением реки...

 

Итак, презентую вам:

 

Изображение

 

И сюда же, вдогонку. С чем ассоциируется реакция завсегдатаев-форумчан на темы новичков а-ля "какскачать игру" и "когда збт"

 

Изображение

 

Хоть после интервью с KGB это и не актуально, но... Как выглядят обсуждения, когда будет альфа (после её старта на это будут похожи размышления о старте ЗБТ) :

 

Изображение

 

Изменено пользователем ToyMachine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Цитата

Куда-то исчез
:teethhappy: 99% так и бывает вспомните последние теми про "Кагда альфа?" но некоторые возвращаются  и закидуют минусами завсегдатих  :teethhappy:
+ за дерево

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

В этом сообщении был баттхёрт на тему сбившихся ссылок. Магическим образом всё исправилось. Что бы ни была та всевышняя сила, исправившая первое сообщение: буду молиться на тебя отныне!!!

Изменено пользователем ToyMachine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Плюсомет разряжен =(

 

А вот тема ПЛщиков нераскрыта   :teethhappy:

З.Ы. в такое время обычно самая большая нагрузка на инет, наверно из за этого проблемы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Просмотр сообщенияPSiHxD (30 Мар 2013 - 20:34) писал:

Плюсомет разряжен =(А вот тема ПЛщиков нераскрыта

А их можно отнести к тем же, кто про скачивание игры спрашивает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Ага сервер фигней страдает.

Держи +

 

Может лучше не "выложил кирпич" А отложил ?

Изменено пользователем anonym_sEJYYtYe1JpK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
679 публикаций
195 боёв

Прекрасно! Правдоподобное дерево! Держи "плюс"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Дерево классное держи + за старание и фотки тоже ничего. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Прекрасно! Посмеялся. И понял, что я каким-то образом миновал стадию "Выложил интересный материал"... Хот я Флинт, я вообще - премиумный форумчанин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Просмотр сообщенияCptnFlint (30 Мар 2013 - 20:52) писал:

Прекрасно! Посмеялся. И понял, что я каким-то образом миновал стадию "Выложил интересный материал"... Хот я Флинт, я вообще - премиумный форумчанин.

Хм.. А и впрямь, стадию-то можно миновать. Что-то не подумал. Можно и напрямую на завсегдатая. Хотя это можно просто воспринимать как прокачку через свободный опыт. Ну или голда..)))

Просмотр сообщенияKWAK2007 (30 Мар 2013 - 20:38) писал:

Ага сервер фигней страдает.Держи +Может лучше не "выложил кирпич" А отложил ?
Насчёт сервера - и не говори. Даже просто сообщения писать (не говорю уже о редактировании) трудно, визуализация не работает, весь текст сбивается в... откладывается кирпичём))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияToyMachine (30 Мар 2013 - 20:56) писал:

Хм.. А и впрямь, стадию-то можно миновать. Что-то не подумал. Можно и напрямую на завсегдатая. Хотя это можно просто воспринимать как прокачку через свободный опыт. Ну или голда..)))

Или покупка премиумного форумного акка при регистрации.

Кста. В ЛС Герму отписал, как я предлагал? (не против, что на ТЫ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Просмотр сообщенияCptnFlint (30 Мар 2013 - 20:58) писал:

Или покупка премиумного форумного акка при регистрации. Кста. В ЛС Герму отписал, как я предлагал? (не против, что на ТЫ?)

На "ты" - да пожалуйста). А предложение - было дико заманчиво, но я бы уже не потянул. На послеследующей неделе начинается новая работа, - времени вообще не будет. Не знаю, как на свои топики буду выкраивать время (но это не значит, что новых топиков от меня не будет!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
22 боя

Нужна еще альтернативная ветка, типа арты: зашел посмотреть када тест → зашел посмотрет када тест → стал завсегдатаем, так как регулярно заходит посмотреть када тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияToyMachine (30 Мар 2013 - 21:02) писал:

На "ты" - да пожалуйста). А предложение - было дико заманчиво, но я бы уже не потянул. На послеследующей неделе начинается новая работа, - времени вообще не будет. Не знаю, как на свои топики буду выкраивать время (но это не значит, что новых топиков от меня не будет!)

Вот блин, а ведь такая вкуснятина пропадает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияToyMachine (30 Мар 2013 - 20:11) писал:


И сюда же, вдогонку. С чем ассоциируется реакция завсегдатаев-форумчан на темы новичков а-ля "какскачать игру" и "когда збт"

Хех. Похоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

ToyMachine, спасибо тебе, порадовал =) Нужно больше типичных ситуаций в комиксы =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×