Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kI5M5FqpDMLK

Получится ли отложить прем на 4 дня из снабжения?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

Шалом. Хочу за 1 день выполнить третью директиву, но без премака так играть стрёмно, а включать премиум аккаунт из контейнеров пока не хочется. Вижу в снабжении есть премак так раз на 24 часа. Почитал в статье, и вроде бы на 4 дня можно отложить, но директива тоже начнётся через 4 дня. Успею ли я забрать премак прямо за пару часов до открытия директивы или не успею? И как узнать во сколько именно часов снабжение прекратится. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 07:34:30 пользователь AC__CCCP__ сказал:

Шалом. Хочу за 1 день выполнить третью директиву, но без премака так играть стрёмно, а включать премиум аккаунт из контейнеров пока не хочется. Вижу в снабжении есть премак так раз на 24 часа. Почитал в статье, и вроде бы на 4 дня можно отложить, но директива тоже начнётся через 4 дня. Успею ли я забрать премак прямо за пару часов до открытия директивы или не успею? И как узнать во сколько именно часов снабжение прекратится. 

Добрый день. Описание снабжения из патчноута:

IMG_20200521_080151.thumb.jpg.e6b9fb74dad85c430889f0ee63b57e30.jpg

Если вы не пропускали до этого дни снабжения, то в теории можно пропустить 4 дня, но вот хватит ли вам времени получить последние два контейнера мне к сожалению неизвестно, думаю да.

Главное заберите награды до 27 числа (если посчитать, то 27е число это 15й день патча) и рассчитайте использование снабжения так, чтобы забрать премиум в нужное для вас время.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 05:34:30 пользователь AC__CCCP__ сказал:

Шалом. Хочу за 1 день выполнить третью директиву, но без премака так играть стрёмно, а включать премиум аккаунт из контейнеров пока не хочется. Вижу в снабжении есть премак так раз на 24 часа. Почитал в статье, и вроде бы на 4 дня можно отложить, но директива тоже начнётся через 4 дня. Успею ли я забрать премак прямо за пару часов до открытия директивы или не успею? И как узнать во сколько именно часов снабжение прекратится. 

что за бред? это как должны быть плохи дела что не в состоянии себе прем купить хоть на 2-3 дня???сущие копейки:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 18:17:22 пользователь icegqb сказал:

что за бред? это как должны быть плохи дела что не в состоянии себе прем купить хоть на 2-3 дня???сущие копейки:Smile_facepalm:

Некоторые из принципа не хотят вкладывать ни копейки в игры и  халявный денек премиума для них подарок судьбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
Сегодня в 16:17:22 пользователь icegqb сказал:

что за бред? это как должны быть плохи дела что не в состоянии себе прем купить хоть на 2-3 дня???сущие копейки:Smile_facepalm:

А я не говорил что плохи дела. У меня есть прем в контейнерах. Этот вопрос касается рационального использования игровых ресурсов. Вам может всё равно, может вы готовы разбрасываться ресурсами направо и налево. Но я хочу выжать из игры все возможности, и тут дело не в жадности. 

Изменено пользователем anonym_kI5M5FqpDMLK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×