Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KpacHbluOkT9l6Pb

Покупка камков в Премиум Магазине

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

Добрый день!

И так , приступим.  Мне нравятся два вида камуфляжа , а именно : " Постапокалипсис " и "Sci Fi Space". Так вот, в чём дело. При включенном "автопополнение" данные виды камков не пополняются . Зашёл в премиум магазин, но  в нём нет возможности купить отдельно эти виды камуфляжа , а лишь  лот "Большая колл-ция  камуфляжа" .

Моё субъектвиное мнение, что данный лот не пользуется особым спросом, и его следовало бы переработать. Вместо того, чтоб навязывать 64 вида камуфляжа по 5 шт каждого вида  стоимостью в 3500 руб, следовало бы дать покупателю самому решить какой вид камуфляжа ему приобрести, и какую сумму денег он готов на них потратить, т.е сколько ШТ.  купить.

Возможно отдел маркетинга заинтересует следующий подход в продаже камков , и игроки будут охотней их приобретать . А точнее. В прем магазине в разделе  "Большая колл-ция камуфляжа" - внешне оставить всё как есть,  но сделать каждый отдельный вид сигналов активным и кликабельным. К примеру : захотел я себе купить камуфляж  "Постапокалепсис" кол-во х5 , накликал 10-ть раз у меня в корзине отобразилось 50 шт камков . Либо сделать  в виде отдельных окошек , нажимаешь и выбираешь какое кол-во шт. собираешься приобрести от 5 до 10/20/30 и т.д

Как выше уже упомянул в лоте "Большая колл-ция камуфляжа" 64 вида камков по 5 шт  - это 320 камуфляжей ,  их стоимость 3500 руб , соответственно  3500/320 = 11 руб/шт

Думаю с таким ценовым подходом нашлись бы желающие приобрести нравящиеся им виды камуфляжа .

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 17.06.2020 в 22:29:53 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

64 вида камков по 5 шт  - это 320 камуфляжей ,  их стоимость 3500 руб , соответственно  3500/320 = 11 руб/шт

В корне не верно, там иное, увы не могу сказать полностью, т.к. не хочу вводить в заблуждение.
А так да, есть очень красивые камо, которые.. сложно получить.
Возможно, еще дело в том, что Преммагаз - это старое место, которое сложно модифицировать, но как вариант есть Адмиралтейство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
В 18.06.2020 в 23:23:27 пользователь MIrall сказал:


А так да, есть очень красивые камо, которые.. сложно получить.
Возможно, еще дело в том, что Преммагаз - это старое место, которое сложно модифицировать, но как вариант есть Адмиралтейство.

Cпасибо  зато, что запустили тему. Моей целью было привлечь внимание разработчиков, чтоб они донесли эту идею до тех лиц, кто занимается данным контентом.

 

В WoWs много легендарных кланов,  победителей разных турниров РУ региона, в которые простому смертному , т.е среднестатистическому игроку не попасть. Так вот, можно было бы разработать тематические камуфляжи .И каждый игрок имел  возможность прикоснуться к клану Smile, Сloud, Lair, Fu-Fu и т.д , ну т.е побывать в их "шкуре"  - т.е камуфляже , вроде кажется забавным.

К примеру, есть такой  футбольный клуб "Дортмундская Боруссия" , их из-за расцветки и линий на форме - называют Пчёлами . Надеюсь вы поняли, к чему я клоню. К тому, что можно запросто нарисовать камок в чёрно-жёлтом раскрасе, влепить пчелу  - и вот вам камок в честь клана  Lair.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×