Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emppire

Вопросы по игре

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
119 публикаций
18 214 боёв

У меня пара вопросов по игре.

1. Почему у купленного мною за уголь капитана Гюнтера Лютенса стоит специализация Гермеса? И как ее удалить т.к. он стоит на Цепелине. Другие подарочные или выиграные капитаны не имели никакой специализации, взять даже того Ямомото или Овечкина. Мне не нравится то что у него лишняя надпись.

2. Почему у меня просят переподготовку капитана когда я пересаживаю капитана с Одина на Бисмарк?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой

1. Не Гермес, а Хермелин - начальный шип немецкой ветки. Это стандартная практика, выдавать кэпов со специализацией на начальный шип. Удалить это никак нельзя т.к. переподготовки кэпов на прем технику в игре нет.

2. Потому, что один прем и на него можно посадить капитана без переобучения. А Бисмарк - прокачиваемый и на него нужна специализация капитана.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:48 пользователь emppire сказал:

2. Почему у меня просят переподготовку капитана когда я пересаживаю капитана с Одина на Бисмарк?

Бисмарк же прокачиваемый корабль, пересаживая командира корабля с Одина запрашивается переподготовка :).

Сегодня в 11:13:48 пользователь emppire сказал:

1. Почему у купленного мною за уголь капитана Гюнтера Лютенса стоит специализация Гермеса? И как ее удалить т.к. он стоит на Цепелине.

Специализация, при покупке командира устанавливается на стартовый корабль нации к которой он привязан.

Скрытый текст

image.thumb.png.3776fdafe75fac9cc980f62552bb7808.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 771 бой

Рекомендую ознакомиться:

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Командир_корабля

В статье подробно расписано о командирах, что они делают и "с чем их едят".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
18 214 боёв

1- Все понял в чем проблема и почему просят переподготовку. Потому что капитан который сидит на "Одине" не полностью прокачен. С другого прем корабля капитан пересаживается на Бисмарк без проблем.

2- Это полный бред на счет специализации. Почему у Ямамото нет специализации? Почему у Овечкина нет специализации? Почему у Хэлси нет специализации? Они такие же уникальные командиры.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой
Сегодня в 16:33:50 пользователь emppire сказал:

Почему у Ямамото нет специализации? Почему у Овечкина нет специализации? Почему у Хэлси нет специализации?

Вы можете это подтвердить?

Насколько я знаю внутренняя механика игры просто не позволяет существовать капитану без специализации. Каким бы уникальным он не был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 19:33:50 пользователь emppire сказал:

Это полный бред на счет специализации. Почему у Ямамото нет специализации? Почему у Овечкина нет специализации? Почему у Хэлси нет специализации? Они такие же уникальные командиры.

Откуда такая уверенность, что у них нет специализации? Думаете просто так дают опыт командира за завершение кампаний? Нет. Это для того, чтобы провести смену специализации на нужный корабль. Вам дали правильный ответ:

Сегодня в 20:01:53 пользователь Agnitus сказал:

Насколько я знаю внутренняя механика игры просто не позволяет существовать капитану без специализации. Каким бы уникальным он не был.

Вот я зашёл в компании и вижу, что у Ямамото, Хэлси и Свирски прописана специализация:

Скрытый текст

image.thumb.png.78ed2e28a0f932bbcf52c7269c38b277.pngimage.thumb.png.d274e7a699c6d1a14835041927b5cfdc.pngimage.png.6d2e95e7b547be3d57e2a3a823810087.png


Не стоит утверждать что-то, перед этим предварительно не проверив всю информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×