Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dtkNuCPleFqd

Корабли с самой большой цитаделью при атаке сверху

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Собственно такой вопрос - играю в wows blitz, там еще концепция 1.0 у авиков (дико неудобная без кнопки ожидания, но все же). Играю на цеппелине и пытаюсь сделать спецзадание на 50 выбитых цитаделей. Такой вопрос - кому и куда кидать бомбы чтоб выбить цитадельку??? Я знаю что надо целить в башни и центр корпуса, но хочется знать, у кого наибольшая цитадель? А то я так дубу дам прежде чем сделаю. Если будут вопросы об условиях, спрашивайте, постараюсь ответить.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 21:36:08 пользователь Ares_zt сказал:

Морячек ты берега попутал,это форум Варшипс и тут все по другому а твой блиц где в другой стороне :cap_wander_2:

Форума по блицу нетЪ вот и приходится спрашивать где могут ответить. Есть неофициальный форум... с онлайном 40 анонимусов в сутки. Ну и неофициальные сабреддит и дискорд где до 250 человек одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 07:43:19 пользователь Iluhins сказал:

Форума по блицу нетЪ вот и приходится спрашивать где могут ответить. Есть неофициальный форум... с онлайном 40 анонимусов в сутки. Ну и неофициальные сабреддит и дискорд где до 250 человек одновременно.

Так тырнет есть,зайди на ютюб ролики глянь они должны быть 100 пудово,блиц танки часто мелькают и эти наверное есть,просто я не поклонник подобного и не интересуюсь таким)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 07:07:03 пользователь Iluhins сказал:

Играю на цеппелине и пытаюсь сделать спецзадание на 50 выбитых цитаделей.

Прикольное задание, даже не представляю, каким крутым призом, можно было бы завлечь на его выполнение в ПК версии игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

У нас цитки высоко у КР СССР,США,Японии ,ЛК Бриты ,Японии . По ЛК вроде лучше выбить цитку если скидывать ББ свысока . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 07:07:03 пользователь Iluhins сказал:

Собственно такой вопрос - играю в wows blitz, там еще концепция 1.0 у авиков (дико неудобная без кнопки ожидания, но все же). Играю на цеппелине и пытаюсь сделать спецзадание на 50 выбитых цитаделей. Такой вопрос - кому и куда кидать бомбы чтоб выбить цитадельку??? Я знаю что надо целить в башни и центр корпуса, но хочется знать, у кого наибольшая цитадель? А то я так дубу дам прежде чем сделаю. Если будут вопросы об условиях, спрашивайте, постараюсь ответить.

Если механики те же, что и у нас, то вопрос не в размере цитадели, а в броне.

поэтому проще тяжёлые крейсера и немецкие лк 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв
Сегодня в 09:33:43 пользователь Captain_Rezus сказал:

Прикольное задание, даже не представляю, каким крутым призом, можно было бы завлечь на его выполнение в ПК версии игры.

"Везер", 14 цитаделей за бой. ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 10:13:49 пользователь Daemian сказал:

"Везер", 14 цитаделей за бой. ЧЯДНТ?

Рад за вас, но разговор то про Графа шел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв
Сегодня в 11:44:23 пользователь Captain_Rezus сказал:

Рад за вас, но разговор то про Графа шел...

А где сказано, что только на "Цеппелине" можно выполнить?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 10:46:26 пользователь Daemian сказал:

А где сказано, что только на "Цеппелине" можно выполнить?

Там только про спецзадание на цитадели написано, автор делает его почему-то на Цеппелине, может на Минотавре стоит попробовать?

Прекращайте это, мой комментарий был именно про Графа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 13:46:26 пользователь Daemian сказал:

А где сказано, что только на "Цеппелине" можно выполнить?

Так вроде разговор про WoWs Blitz идёт? Там нет ветки нем АВ. Граф - единственный представитель

Сегодня в 10:07:03 пользователь Iluhins сказал:

Собственно такой вопрос - играю в wows blitz,

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв
Сегодня в 12:00:14 пользователь HandsomeJessie сказал:

Так вроде разговор про WoWs Blitz идёт? Там нет ветки нем АВ. Граф - единственный представитель

 

Не знал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Проясню: в блице есть задания для каждого конкретного корабля. Задания разнятся и упор делается в особенности корабля. Графу дали задачу на выбивание 50 цитаделей. С учетом что в среднем где то по 1 цитадели за бой, это можно надолго встрять с заданием. Поэтому вопрос такой какой есть - как на графе выбивать цитадели? Я тут видел обсуждалово высоких цитаделей у крейсеров, но для бобров вроде пофиг на высоту - главное чтоб пробило до цитадели и попало в нее. Напрягите память плз, вспомните, кому залетало чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 14:37:22 пользователь Iluhins сказал:

вспомните, кому залетало чаще.

В общем-то сам ответ:

Сегодня в 12:08:34 пользователь Denarg сказал:

Если механики те же, что и у нас, то вопрос не в размере цитадели, а в броне.

поэтому проще тяжёлые крейсера и немецкие лк 

Чекнул корабли в Блице... По американским КР неплохо заходит (в особенности тяжёлым представителям), по японским КР. Плюс минус советские КР и итальянские тоже ловят, но из них чуть сложнее достать. Остальные - не особо хотят делиться цитаделями. НО это в том случае, если та же механика, как и в Большом Брате.

Не могу сказать за всех, но не думаю, что тут действительно много народу, которые играют в Блиц версию - потому по советам не густо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Про блиц-то мы не знаем, а в здешней игре работает так: в трене по неподвижным кораблям ПО ЛЮБЫМ залетают цитадели. В рандоме конечно нет, но зависит всё от умения и игровой ситуации. В большие и медленные цели легче попасть. Точнее тебе никто ничего здесь не скажет.

Изменено пользователем 222kym222

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

У нас тут ещё высота сброса имеет значение, на КР надо пониже скидывать, иначе сквозняк, на ЛК повыше иначе непробил, как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

В общем и целом по результатам выполнения задания было обнаружено что лучше всего фармить цитадели по Миоко/Такао и рейнджеру. У первых двух их легко выбить попав в барбет носовых башен. С ними трудно т.к. это крейсера по которым приходится мало попаданий. У третьего цитадель где-то в районе миделя и в случае атаки пикировщиков можно выбить сразу 2 цитадели за два сброса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×