Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WigeRsbeMU0v

World of Warships - Автопилот и Карта боя

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

World of Warships может похвастать огромными картами, которые в начале боя требуют оценки собственного положения. Чтобы быстрее оценить куда же вас забросил рандом и направить корабль к желаемой позиции, можно воспользоваться картой и системой автопилота. Правда не многие вообще помнят о ее существовании... Функция интересна тем, что ее не было в World of Tanks за ненадобностью, но она может сильно упростить жизнь капитанам кораблей.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

мне понравилось, тем кто не знал что такое есть или не знал как ей пользоваться - только в помощь.

я сначала тоже методом тыка разбирался как с этим работать. А теперь пользуюсь ( в основном в начале разъезда).

Автор даешь больше таких видео.

вот тебе: +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Там еще до 5 точек маршрута можно прокладывать, кнопкой "Shift" менять позиции точек, как-то так примерно, я им никогда не пользуюсь, автопилотчиков очень любят японские торпеды, у которых ход по 10-15 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

Там еще до 5 точек маршрута можно прокладывать, кнопкой "Shift" менять позиции точек..................

не знал не знал. буду пробовать. спасибо. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
107 боёв

Ну, видео частично бесполезное, ибо интуитивно понятно, однако такие видео не встречал пока. 

И жаль, что автопилот двигается только линейно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Не глобальная карта, а тактический планшет

 

Да, но несмотря на исторически верное название тактический планшет, оно мне просто не совсем по-душе в масштабах корабельных баталий. В Heroes and Generals - да, там планшет. А здесь - ну... Ладно, буду придерживаться верной терминологии. Вы правы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

Ну, видео частично бесполезное, ибо интуитивно понятно, однако такие видео не встречал пока. 

И жаль, что автопилот двигается только линейно. 

 

автопилот движется не линейно, а наикротчайшим путем, то есть если между кораблем и конечной точкой маршрута будет препятствие, например остров, то автопилот его обогнет, как я и говорил наикротчайшим путем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций
187 боёв

Штука удобная но как и говориться в видео применима только в начале боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Все задатки лучшего вододела WoWS, очень информативно и интересно, как всегда 5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
297 боёв

Полезаная инфа, не знал надо испытать на деле 5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×