Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_125694784

Претензии к озвучке в игре

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
101 бой

Привет. Хорошая озвучка у вас. БЫЛА. Вы, наверное, заключали контракт с людьми, которые озвучивали капитанов разных наций? А ещё можно чего придумать? Заключить какой-нибудь ещё контракт? Чтобы капитаны европейской солянки (как пример) звучали уникально? С акцентом на ломанном английском? А как будете озвучивать подлодки? 

 

Последнее время я вижу только костыли (Овечкин, Перова etc). Про паназиатов просто промолчу. 

 

Отдельное спасибо Токташу. Вот к нему никогда не возникнет вопросов. 

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв

Я когда работаю над статьями для вики, постоянно натыкаюсь на новые файлы в игре. Озвучка не исключение. Вот, уже давно есть с субмаринами, можете прослушать примеры:


Насчёт контрактов: ни Вы ни Я не знаем о "внутренней кухне" компании, так что всё ещё может быть впереди. Понятно дело, что у тех же ARP капитанов озвучка устарела, но и с этого момента игра развилась уже довольно далеко - пришли новые идеи и их реализации, к примеру то же колесо команд. Будем ждать новостей по этому поводу.

А с паназиатами интересно что не так? Озвучка для них есть, как и для Европы. Лень настраивать?

Скрытый текст

image.thumb.png.d32b1a9247012301bfba2822862dee95.pngimage.thumb.png.01722a1d7064154c0013e999a26e091b.png


Так что... что значит БЫЛА, если она и ОСТАЛАСЬ? Даже ПОЯВИЛАСЬ новая.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 03:53:25 пользователь HandsomeJessie сказал:

Так что... что значит БЫЛА, если она и ОСТАЛАСЬ? Даже ПОЯВИЛАСЬ новая.

По поводу озвучки пан азиатских кораблей

В обновлении 0.7.1:

Отключена национальная озвучка для корабля. Теперь, даже если выбрана национальная озвучка, будет воспроизводиться озвучка региона игрока либо выбранный звуковой мод в настройках.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 14:44:11 пользователь Konigstein сказал:

По поводу озвучки пан азиатских кораблей

В обновлении 0.7.1:

Отключена национальная озвучка для корабля. Теперь, даже если выбрана национальная озвучка, будет воспроизводиться озвучка региона игрока либо выбранный звуковой мод в настройках.

Ну я помню когда тестил паназиатов, она только только тогда и была при выборе пункта Национальная озвучка, потом убрали по неизвестным мне причинам. Но как это отменяет факт того, что на есть в игре? Её лишь нужно настроить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 15:39:39 пользователь HandsomeJessie сказал:

Ну я помню когда тестил паназиатов, она только только тогда и была при выборе пункта Национальная озвучка, потом убрали по неизвестным мне причинам. Но как это отменяет факт того, что на есть в игре? Её лишь нужно настроить. 

Это всего лишь язык озвучки, при выборе озвучки национальная паназиатская не работает

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
101 бой
Сегодня в 03:53:25 пользователь HandsomeJessie сказал:



А с паназиатами интересно что не так? Озвучка для них есть, как и для Европы. Лень настраивать?

  Показать содержимое

image.thumb.png.d32b1a9247012301bfba2822862dee95.pngimage.thumb.png.01722a1d7064154c0013e999a26e091b.png


Так что... что значит БЫЛА, если она и ОСТАЛАСЬ? Даже ПОЯВИЛАСЬ новая.

В таком случае покажите мне - как сделать так, чтобы, например, капитан на SKANE произносил что-нибудь на "европейском"? А не на репликах бритишей (которых поставили в роли самого настоящего костыля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 18:54:06 пользователь Konigstein сказал:

Это всего лишь язык озвучки, при выборе озвучки национальная паназиатская не работает

Ну, про паназиатов ТС решил "промолчать". Обычно жалуются на то, что её НЕТ ВООБЩЕ, а она вот она - есть. Если бы он написал "сделайте национальную для паназиатов", то это уже другой вопрос, но тут как понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
101 бой

Я желаю играть с национальными озвучками. И меня крайне не устраивает применение одного языка на всех капитанов. Ну а по Пан-Азии. Костылём выступают американцы. Они озвучивают.

Не кажется вам, что костылей многовато в игре? Недоделок по озвучиванию?

Почему капитан может озвучить "Main turret critically damaged!" когда критуют башню? Но он помалкивает, когда критуют торпедный аппарат? Он ведь не кричит "Torpedo tube critically damaged!". Он просто перед фактом ставит: "Torpedo tube destroyed!". И я знаю почему. Потому что халтура это. Кто-то по всей видимости не захотел много лет назад попросить озвучить подобные реплики у актёров.

Изменено пользователем dude_stalnoi_snaiper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 18:56:45 пользователь dude_stalnoi_snaiper сказал:

В таком случае покажите мне - как сделать так, чтобы, например, капитан на SKANE произносил что-нибудь на "европейском"? А не на репликах бритишей (которых поставили в роли самого настоящего костыля)

Скрытый текст

image.thumb.png.f1db85ddfa73b1f1eb3f198cbf5ae0b4.png


Я бы лучше задал вопрос "почему нет Шведского?". Возможно он у них прописан, но в файлы игры ещё не внедрён, потому стоит заглушка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:12:19 пользователь HandsomeJessie сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.f1db85ddfa73b1f1eb3f198cbf5ae0b4.png


Я бы лучше задал вопрос "почему нет Шведского?". Возможно он у них прописан, но в файлы игры ещё не внедрён, потому стоит заглушка.

Это отлично, что вы меня поправили, напомнив про шведский. Но никакого решения вопроса вы мне не дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 19:14:24 пользователь dude_stalnoi_snaiper сказал:

Это отлично, что вы меня поправили, напомнив про шведский. Но никакого решения вопроса вы мне не дали.

Я дал - менять озвучку вручную. А что ещё можно сделать игроку? А с вашей стороны я не увидел обращений к разработчикам по типу "Сделайте или поправьте национальную озвучку", как и не увидел конструктивной критики, только лишь "Это халтура, это костыли".

Сегодня в 18:58:14 пользователь dude_stalnoi_snaiper сказал:

Кто-то по всей видимости не захотел много лет назад попросить озвучить подобные реплики у актёров.

Сегодня в 06:53:25 пользователь HandsomeJessie сказал:

ни Вы ни Я не знаем о "внутренней кухне" компании

Но вы так смело утверждаете это. С твинка мнение выражается чуть смелее?

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
101 бой
Сегодня в 16:20:04 пользователь HandsomeJessie сказал:

Я дал - менять озвучку вручную. А что ещё можно сделать игроку? А с вашей стороны я не увидел обращений к разработчикам по типу "Сделайте или поправьте национальную озвучку", как и не увидел конструктивной критики, только лишь "Это халтура, это костыли".

 

Видеоматериал с недочётами озвучки уже записан. При необходимости - я поделюсь с багами. Но точно не с вами. Вы не в компетенции.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×