Командиры!
  World of Warships находится в постоянном развитии: мы регулярно добавляем в игру корабли, карты и множество другого контента, внедряем новые технологии, улучшающие производительность и повышающие качество изображения и звука.
  К сожалению, для продолжения продуктивной работы над игрой мы вынуждены отказаться от поддержки macOS.

Данная операционная система пользуется крайне низкой популярностью среди наших игроков. К тому же она обладает рядом особенностей, требующих значительных затрат времени на разработку, что негативно сказывается на развитии игры и замедляет появление нового контента и улучшений. Учитывая эти факторы, мы приняли решение отказаться от поддержки macOS.
С выходом обновления 0.10.0 будет прекращено обновление и поддержка World of Warships на операционной системе macOS. Для корректной работы World of Warships потребуется операционная система Windows 7 x64 / 8.1 / 10.
Мы понимаем, что эти изменения могут вызвать неудобства, поэтому мы заранее уведомляем о планируемых изменениях и приносим свои извинения. Мы также предлагаем рассмотреть несколько возможных вариантов, позволяющих играть в World of Warships: World of Warships доступна в GeForce NOW. Подробная информация доступна по ссылке: https://www.nvidia.com/geforce-now/ Также игроки, использующие macOS, могут попробовать запускать World of Warships на Windows используя Boot Camp. Подробная информация доступна по ссылке: https://support.apple.com/HT201468. Обратите внимание: Boot Camp официально не поддерживается Wargaming, и мы не можем гарантировать корректную работу World of Warships при его использовании.  
    • Злость
    • Плохо
    • Скучно
    • Ха-Ха
    • Круто
    • Плюс
    36