Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Второй стрим World of Warships

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
20 публикаций
19 боёв

Многие хотят ключ, да мало кому его дают. Кстати, по поводу вопросов на стриме. У меня создалось впечатление, что их задавали те, кто уже участвует в ЗБТ и ключ им не нужен. Так как же у меня могут возникнуть вопросы по игре, если я в ЗБТ не участвую и незнаю, как игра должна или могла бы развиваться ?

 

 

тестеров был действительно много 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

 А как остальные задавали? :) Там много кто не из тестеров если что был..

 

Задавать- то они задавали, да только те "кто не из тестеров" своими поверхностными вопросами заспамили весь чат канала, что я не успевал их читать. Наверняка и ведущие стрима могли пропустить какой-либо интересный вопрос, так как им ещё и бой вести нужно было. Ну, да ладно. Буду дальше ждать ключ-код и играть в другие игры. Успехов !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
2 966 боёв

Будут ли подводные лодки в World of warships?

 

подводных лодок не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GYRZA]
Старший бета-тестер
66 публикаций
1 266 боёв

Хороший стрим.понравился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Разработчики говорили о лонгах... Которых нет. И также теперь я таки открыл для себя истину, почему японцев приближают к [censored] каждый божий патч:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Задавать- то они задавали, да только те "кто не из тестеров" своими поверхностными вопросами заспамили весь чат канала, что я не успевал их читать. Наверняка и ведущие стрима могли пропустить какой-либо интересный вопрос, так как им ещё и бой вести нужно было. Ну, да ладно. Буду дальше ждать ключ-код и играть в другие игры. Успехов !

 

Извините, но информации об игре - тут просто море! Даже когда был АТ люди искали информацию в тех же Вопросах разработчиков и задавали незаезженные вопросы. Кто виноват в том, что все нужно на блюдечке вынести информацию и никто не хочет почитать? Или посмотреть ролики?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VBGKR]
Бета-тестер
52 публикации
1 902 боя

 

Извините, но информации об игре - тут просто море! Даже когда был АТ люди искали информацию в тех же Вопросах разработчиков и задавали незаезженные вопросы. Кто виноват в том, что все нужно на блюдечке вынести информацию и никто не хочет почитать? Или посмотреть ролики?

 

Согласен :) чем уникальнее вопрос, тем выше шанс его прочтения на стриме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VBGKR]
Бета-тестер
52 публикации
1 902 боя

Есть новости о лучшем вопросе?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

Есть новости о лучшем вопросе?)

 

Говорили,что в группе в контакте в понедельник будут результаты!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Как будет выглядеть экономика в игре? Я про часть расходов. Если для сравнения в танках к минусам за бой не только ремонт, но и снаряды и расходники (Рём. Комплекты, огнетушители и т.д.) Какой будет экономический баланс в игре? Если учитывается только ремонт? То получается самая выгодноя цель выжить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации

в принципе нормально, но все же поздно стримы, вот если бы в 9:00 по МСК было бы классно. Не все же живут в москве и вокруг неё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
322 боя

хотелось бы стримы подлиннее, чтобы не растягивать темы на несколько частей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
2 824 боя
Все больше и больше нравится проект Корабли, жду приглашения с нетерпением. Чувствую забью на танки )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Как будет выглядеть экономика в игре? Я про часть расходов. Если для сравнения в танках к минусам за бой не только ремонт, но и снаряды и расходники (Рём. Комплекты, огнетушители и т.д.) Какой будет экономический баланс в игре? Если учитывается только ремонт? То получается самая выгодноя цель выжить?

Экономика сейчас как раз проходит настройку. Так что ждите.

в принципе нормально, но все же поздно стримы, вот если бы в 9:00 по МСК было бы классно. Не все же живут в москве и вокруг неё.

Насколько я знаю есть дальневосточные стримы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[VBGKR]
Бета-тестер
52 публикации
1 902 боя

Ребят, мой вопрос был озвучен на стриме, будет какая-нибудь награда или расчитывать не на что? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Хотите узнать ещё больше подробностей о ходе закрытого бета-теста, российской ветке кораблей и планах на новые классы техники? Тогда вы попали по адресу! 20 марта прошла вторая официальная трансляция World of Warships. Хорошо вам знакомый Александр Богомольский aka James White показал в действии несколько классов кораблей и раскрыл немало любопытных подробностей о ЗБТ и планах разработчиков.

 

Если вдруг вы пропустили эфир, смотрите его запись прямо сейчас!

 

Класс!!! Ставлю лайк .Всё супер :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×