Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mischa7777

Ранговые бои ностальгия.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Когда то по моему я участвовал в первых ранговых боях тогда они делились на 3 этапа по моему 1 этап 5й-6й лвл (мурманск творил чудеса), 2 этап 7лвл-8лвл (помню Киев имбовал и Кутузов), 3 этап 9лвл-10 лвл участвовать могли все как старые игроки так и новые всем приятно было проверить свои силы прокачать корабли.

Сейчас с новым Ранговой ранговой системой просто идеальные условия ввести подобную систему!

Ну согласитесь Бронза песочница для молодых нубов кто только начинает играть идеальная лига чтобы  проверить свои силы и получить награду, мое предложение:

Бронзовая лига 5-6 лвл состав 1 авик, 2-3 линкора, 2-3 крейсера, 1-2 эсминца. (среди этих уровней очень много интересных кораблей на которых будит приятно поиграть как и начинающему нубу, так и матерому капитану).

Серебряная лига 7-8 лвл состав 1 авик 2-3 линкора, 2-3 крейсера, 1-2 эсминца (просто шикарный уровень кораблей во многих ветках на 8 уровне находится мини топ, аппарат позволяющей познакомится с будущем топом думаю у многих остались незабываемые ощущения от игры на 8, и многие наверно как и я оставили эти корабли у себя в порта, а также шикарные премы 7 лвл и 8 лвл) 

Золотая лига 9-10 лвл состав 1 авик 2-3 линкора, 2-3 крейсера, 1-3 эсминца (венец веток, корабли способные подарить море впечатлений, чего только стоит эпический ваншот от Ямато на 20 км, или неубиваемость Кремля, пылающий ад от Конквера и т.д.)

От меня лично просьба к разработчикам ввести в ранги карту Океан для историчности пускай она будит хотя бы 1 раз в 2 часа выпадать или 1 раз в 10 боев, все таки исторически корабли сражались в Океане, а не в лужах между островами.

Всем СПС.

  • Плюс 14
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

А если так:Бронза,Серебро,Золото отдельно для 8,9,10 лвлов.Разницу лишь в том определить,какие призы даются за отдельные этапы,чем выше-тем больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Тоже хорошая идея можно даже к годовщине игры мини турнир сделать наподобие квеста Пять эпох флота.

Например

2 лвл надо одержать 2 победы,  награда 200 угля 20 дублонов ну у какие небудь флажки

3 лвл надо одержать 3 победы награда 300 угля 100 стали 30 дублонов и памятный флажок 

4 лвл надо одержать 4 победы награда 400 угля 150 стали 40 дублонов и флажки 

****

10 лвл надо одержать 10 побед награда 10000 угля 2500 стали 1000 дублонов памятный флаг, и например заставка в порт (3 порта разыграть  можно например на 4 лвл Порт Цусимское сражение, на 8 порт Перл Харбор, на 10 лвл Порт Стол Адмирала)

В общем огромный потенциал для развития и организации различных турниров.

Можно это даже как боевую задачу выдавать для новых аккаунтов например на 1 год, я думаю новичку будит очень интересно прокачивать корабли и получать за это маленькие награды.

Маленькие корабли тоже очень хорошие и приятные плохо, что там в основном одни боты.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×