Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Я недавно получил доступ к Бюро Исследования (правда, 5 десяток ещё не взял - просто получил очки за задачу из Верфи Куре и так открыл Бюро). А теперь, когда ввели линкоры Италии в раннем доступе, я выловил себе Lepanto из рандома. Следовательно, у меня встал вопрос:

Можно ли сбросить неполную ветку, если в ней исследована 10ка?

Иными словами, когда я выкачаю Cristoforo Colombo и ещё 4 других десятки, смогу ли я сбросить ветку линкоров Италии, хотя никогда не выкачивал и не открывал доступ к кораблям с 3-го по 6-ой, а также восьмой уровень?

Заранее спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
35 791 бой

Если по каким-то причинам в ветке были «пробелы» из неисследованных кораблей, то эти корабли не получат бонус за победу. Вы можете исследовать пропущенные корабли перед сбросом ветки, чтобы получить максимально возможное количество очков исследования.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 03:12:04 пользователь ksfan1978 сказал:

Если по каким-то причинам в ветке были «пробелы» из неисследованных кораблей, то эти корабли не получат бонус за победу. Вы можете исследовать пропущенные корабли перед сбросом ветки, чтобы получить максимально возможное количество очков исследования.

Спасибо, это очень полезно знать. Теперь знаю что есть смысл докачать пробелы (насколько знаю, сами корабли можно не покупать) перед сбросом, благо времени для этого впереди достаточно.

 

Сегодня в 03:32:48 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Я бы 100500 раз подумал перед сбросом веток. :cat_cool:

Об этом также ещё будет время подумать перед сбросом, раз пока ни одной десятки в ангаре нет. Я просто качаю только конкретные нации, а потому с радостью прошёл бы некоторые ветки ещё раз. С другой стороны, пока в самом бюро кроме апгрейдов для интересующих десяток ничего привлекательного для себя не нашёл. Авось когда возьму 5 десяток что-то вкусное и введут. В любом случае, спасибо за совет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Вопрос автора решен.

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×