Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qtIFyEh0Zf8M

Кратко про обновлённые блицы. Что это? Зачем нужны? Какие корабли выбрать?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

Приветствую товарищи! Сделал небольшой ролик про обновленные блицы и про корабли которые чувствуют себя в этом режиме лучше всего. Как обычно адекватная критика или похвала за работу - приветствуются. 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Один?, хп ПВО нету, я на массе, 70% тирпицев попадалось, на 10 км становишься в отворот и торпы не страшны а тирпиц на дне, все авики были обыграны ПВО ГК кд хилки ремки рулит, не сколько раз проиграл фантаскам..

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 01:35:08 пользователь Hans012 сказал:

Мой топ: Казак с пеленгом, Кагеро в ГК, Канзас

Ну я в принципе могу понять даже Кагеро в ГК, но Канзас то зачем? xD Этот утюг пока до точки доплывёт противник уже по очкам выиграет -_-

Сегодня в 01:36:03 пользователь meowingtons_ сказал:

Один?, хп ПВО нету, я на массе, 70% тирпицев попадалось, на 10 км становишься в отворот и торпы не страшны а тирпиц на дне, все авики были обыграны ПВО ГК кд хилки ремки рулит, не сколько раз проиграл фантаскам..

Ну я не отрицаю что при умелой игре можно побеждать на многих кораблях, а Масса - очень хороший ЛК для своего уровня. Однако чтобы он в этом режиме переиграл Тирпица или Одина? - Ну только если они будут очень сильно тупить (Преимущество в скорости и торпеды позволяют навязывать свои условия боя, и я бы просто не стал гнаться за убегающим массой, а тупо ждал бы его на точке между островов). С Авиками - да Масса себя явно лучше чувствует чем большинство кораблей, но опять же тут очень много зависит от скилла авика (Тот же цеппи за счёт скорости может вокруг острова плавать и закидывать массу мясом пока он не потонет). В целом как я и озвучивал много кораблей подходят для игры в этом режиме, и многие сильно зависят от уровня вашей игры, если вам заходит Масса - значит правильно её реализуете, чего многие не смогли бы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[AT]
Участник
86 публикаций
1 485 боёв

Ограничение в 5 кораблей весьма шаткая позиция. К примеру, остались за бортом Ойген/Хиппер, которые тоже более чем неплохи, а Ойген, учитывая наличие хилки, ещё как бы и не получше Атаго и компании будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя

ИМХО, самый оптимальный корабль - "Фантаск" с пеленгом, особенно на островных картах: даже если не победил, то бой всё равно будет быстрым.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации

Я фантасков на ойгене переигрывал на всех картах, кроме вонючей 2 брата с эпицентром, в которой ты либо идешь в кишку и умираешь от торпед, либо проигрываешь по очкам) Но в среднем француз быстрее играется, потому проще задания выполнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 04:12:44 пользователь jedai46 сказал:

вокруг острова плавать

Автопилот на столько хорош, что не получится
Не раз наблюдал, как автопилот зачем-то на поворотах сбрасывает ход до 1/4-1/2, когда врезаться просто не во что и можно было бы пройти на полном ходу
Зачем это сделано - не понятно

 

В плане пробраться через кучу островов, когда никто не гонится, нынешний вариант в принципе неплох (хотя бывало, что и втыкался где-то), но периодически хотелось бы иметь возможность переключиться на версию времён ртс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
Сегодня в 02:12:44 пользователь jedai46 сказал:

Ну я в принципе могу понять даже Кагеро в ГК, но Канзас то зачем? xD Этот утюг пока до точки доплывёт противник уже по очкам выиграет -_-

Ну я не отрицаю что при умелой игре можно побеждать на многих кораблях, а Масса - очень хороший ЛК для своего уровня. Однако чтобы он в этом режиме переиграл Тирпица или Одина? - Ну только если они будут очень сильно тупить (Преимущество в скорости и торпеды позволяют навязывать свои условия боя, и я бы просто не стал гнаться за убегающим массой, а тупо ждал бы его на точке между островов.

Проиграл тирпицу только 2 раза на массе. 1 раз  подвис клиент на подходе к точке ) 2й был эпицентр. Пришлось уже таранить , но он быстрее взял точку и выиграл по очкам . Всех остальных тирпицов успешно кайтил. 1 день поиграл и надоело .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
В 09.03.2021 в 23:55:16 пользователь jedai46 сказал:

Приветствую товарищи! Сделал небольшой ролик про обновленные блицы и про корабли которые чувствуют себя в этом режиме лучше всего. Как обычно адекватная критика или похвала за работу - приветствуются. 

 

Чепуха! Лучший корабль для блица есть был и остается Энтерпрайз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Из допущенных у меня один Фантастик был. Командир с 14 очками и даже корпуса топового не было. Проигрывал в основном из-за своих ошибок, когда понял что это имба и стал играть шаляй-валяй.

А так почти ничем не контрится. Пеленг взял. Врубил форсаж, вышел на цель убил.

Там без вариантов. Авик просто убить не успевает. ЛК мясо для него. Сложности были с Териблем. С остальным что встречал элементарно. Казак не попадался, но и там думаю за счет форсажа если серьезно к делу подойти то 50 на 50 

 

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 03:51:04 пользователь Fafner сказал:

Ограничение в 5 кораблей весьма шаткая позиция. К примеру, остались за бортом Ойген/Хиппер, которые тоже более чем неплохи, а Ойген, учитывая наличие хилки, ещё как бы и не получше Атаго и компании будет.

В видео я озвучил что в принципе можно побеждать на любых кораблях если позволяет скилл :). А у кораблей которые имеют ГАП и торпеды будет большое преимущество над противником. Так что и Хиппер и Ойген отлично зайдут (но опять же Атаго будет лучше)

Сегодня в 08:03:25 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Не раз наблюдал, как автопилот зачем-то на поворотах сбрасывает ход до 1/4-1/2, когда врезаться просто не во что и можно было бы пройти на полном ходу

Да с ним бывают частенько такие проблемы, про них просто стоит не забывать и следить постоянно за кораблём и миникартой. (А повороты желательно самому проходить)

Сегодня в 10:44:02 пользователь Anderael сказал:

Чепуха! Лучший корабль для блица есть был и остается Энтерпрайз!

Энти - самый сильный АВ-8, но в этом режиме к сожалению или к счастью он не самая большая имба. При грамотной игре скорее всего он будет выигрывать, но опять же я не могу даже представить что он будет делать против Ле Фантаска (я когда против Лекса попался он даже половину хп мне не снял, а у него так то есть ОФ бобры, в отличие от Энти)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Докачал Кагеро, набил 80к на Могами. Сейчас набиваю опыт на Хиппере. Флажок+камуфляж (на Хиппере и Могами постоянные причем) дают 4+к опыта в случае победы. По времени боя - это идеально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×