Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tQnLgxgrHf9z

VOD по Mutsuki

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

Всем привет, сегодня с нами японский эсминец шестого уровня Mutsuki. Посмотрим сильные слабые стороны и многое другое. Совсем скоро марафон десяток, шесть дней шесть обзоров по десяткам!! Подписывайтесь на Канал и в Группу ВК, ставьте лайки и удачи в море!

 

 

Так же смотрите другие мои видео:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_tQnLgxgrHf9z
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

По сравнению с Минеказе он очень плохо смотрится, из-за двух торпедных аппаратов против трех, пусть даже с 3 торпедами и долгой их перезарядкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

ИМХО, ходить в ближний бой к линейникам — это как-то рисковано. Да, знаю, удача любит смелых, их также любят и ваншоты от ГК линкора :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
110 боёв

видео зачет :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Классный вод мне понравилось !

 

По сравнению с Минеказе он очень плохо смотрится, из-за двух торпедных аппаратов против троих, пусть даже с 3 торпедами и долгой их перезарядкой

Достоойно..)

 

Благодарю :honoring:

 

ИМХО, ходить в ближний бой к линейникам — это как-то рисковано. Да, знаю, удача любит смелых, их также любят и ваншоты от ГК линкора :)

 

Если вы не будете идти к нему бортом, то вероятность того что вас сваншотят крайне мала :trollface:

 

видео зачет :popcorn:

 

Спасибо!! 

Изменено пользователем anonym_tQnLgxgrHf9z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 358 боёв

Плюсую, но ближний бой не для Мутсуки, перезарядка длительная, да и зачем вообще ему ближний бой если можно пускать торпеды из инвиза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
143 боя

Плюсую, но ближний бой не для Мутсуки, перезарядка длительная, да и зачем вообще ему ближний бой если можно пускать торпеды из инвиза?

 

Как раз из-за его длительной перезарядки пускать торпеды из инвиза не вариант. На 6 уровне противники уже не ходят по прямой, так что попасть с 7-8 километров сложно, это чисто везение. К тому же линкоры (те которые не крабы) уже научились поднимать разведчик к таймингу выхода ЭМ на ударные позиции, и этот разведчик если не засветит сам ЭМ, то уж торпеды влегкую, а дальше легкая смена курса и все, залп в молоко.

 

Если на нижних уровнях быстрая перезарядка позволяла вот так наудачу отправлять торпеды, то на Мутсуки запуск торпед делает тебя практически небоеспособным (с ГК не при маневрах не пострелять а ЭМ идущий по прямой = труп) аж на две минуты, так что впустую их тратить не есть хорошо.

 

Зачастую бои, в которых я пытался пускать торпеды из инвиза проходили так, что я успевал дать три-четыре залпа, ни одна торпеда в цель не попадала (противнику достаточно сменить курс на пару градусов и все, промах), и бой заканчивался.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 358 боёв

 

Как раз из-за его длительной перезарядки пускать торпеды из инвиза не вариант. На 6 уровне противники уже не ходят по прямой, так что попасть с 7-8 километров сложно, это чисто везение. К тому же линкоры (те которые не крабы) уже научились поднимать разведчик к таймингу выхода ЭМ на ударные позиции, и этот разведчик если не засветит сам ЭМ, то уж торпеды влегкую, а дальше легкая смена курса и все, залп в молоко.

 

Если на нижних уровнях быстрая перезарядка позволяла вот так наудачу отправлять торпеды, то на Мутсуки запуск торпед делает тебя практически небоеспособным (с ГК не при маневрах не пострелять а ЭМ идущий по прямой = труп) аж на две минуты, так что впустую их тратить не есть хорошо.

 

Зачастую бои, в которых я пытался пускать торпеды из инвиза проходили так, что я успевал дать три-четыре залпа, ни одна торпеда в цель не попадала (противнику достаточно сменить курс на пару градусов и все, промах), и бой заканчивался.

 

Никто и не говорил что будет легко попасть. Дымы пускать не нужно и зачастую противник просто не знает что у него перед носом эсминец и занимается своими делами. Урон каждой торпеды 16267 и попадание хотя бы двух из 6 - это уже хорошо. В ближний бой выходить только один на один. Я сейчас говорю не о фане, а об эффективном ведении боя.
Изменено пользователем K0T0nec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Чаще бы видео выходили)

интересно смотреть)

 

 

Постараюсь выпускать ролики чаще :honoring:

 

Плюсую, но ближний бой не для Мутсуки, перезарядка длительная, да и зачем вообще ему ближний бой если можно пускать торпеды из инвиза?

 

Я сказал только лиш о свей мнении, и как мне эта тактика более чем приемлема, каждый может играть по своему ...

 

удачи тебе по сьемкам видео

 

Спасибо!! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×