Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1m9oYfopS2a8

Эсминец 21 века / 21st Century Warship (2009)

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации

 

Эсминец 21 века / 21st Century Warship (2009)

Страна: Великобритания 

Жанр: документальный, военная техника, флот 

Продолжительность: 00:51:26 

Год выпуска: 2009 

Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Описание: 

На сегодняшний день королевский эсминец HMS Daring является самым дорогостоящим и совершенным военным кораблем в мире. Его постройка обошлась английской казне в один миллиард фунтов стерлингов, а его "крестной матерью" стала сама принцесса София, графиня Эссекская. Над созданным по технологии «Стелс» кораблем возвышается 36-метровый высокотехнологичный радар. Он - глаза и уши ракетного комплекса. Программа рассказывает о строительстве HMS Daring и испытаниях новых систем вооружения. Мы станем свидетелями торжественного спуска корабля на воду и проследим за военными учениями, во время которых условия на корабле максимально приближены к боевым.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Иди на разные сайты ищи ключи, за такие темы не дают ключ в ЗБТ, только за написание статьи в вики WG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

 На сегодняшний день королевский эсминец HMS Daring является самым дорогостоящим и совершенным военным кораблем в мире.

 Что, больше "Форда" и "Нимица" стоит? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Просмотр сообщенияshoti_gun (21 Мар 2015 - 19:44) писал:

Иди на разные сайты ищи ключи, за такие темы не дают ключ в ЗБТ, только за написание статьи в вики WG

 

Уважаемый, Вы читали в моих сообщениях или подписи "дайти в караблики паиграть"?

Мне интересны фильмы и кинохроники связаны с историей военно морского флота, нашел на этом форуме много раритетных фильмов выставленными другими людьми, хотелось бы их отблагодарить тем же.

Хотел бы код, на вики статьи перекопипащивал.

 

Просмотр сообщения1L1dan (21 Мар 2015 - 19:45) писал:

 Что, больше "Форда" и "Нимица" стоит? 

 

 

Авторы фильма посчитали указать данную информацию, менять описание к документальному фильму считаю нецелесообразным.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
112 боёв

весьма интересный фильм.... про СССР (Россию) выложили бы фильм :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Эсминец 21 века / 21st Century Warship (2009)

Страна: Великобритания 
Жанр: документальный, военная техника, флот 
Продолжительность: 00:51:26 
Год выпуска: 2009 
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Описание: 
На сегодняшний день королевский эсминец HMS Daring является самым дорогостоящим и совершенным военным кораблем в мире. Его постройка обошлась английской казне в один миллиард фунтов стерлингов, а его "крестной матерью" стала сама принцесса София, графиня Эссекская. Над созданным по технологии «Стелс» кораблем возвышается 36-метровый высокотехнологичный радар. Он - глаза и уши ракетного комплекса. Программа рассказывает о строительстве HMS Daring и испытаниях новых систем вооружения. Мы станем свидетелями торжественного спуска корабля на воду и проследим за военными учениями, во время которых условия на корабле максимально приближены к боевым.

 

Устаревшая инфа. Про зумволты прочитайте. Один из них даже рейлганом оснастят.)))

http://bastion-karpenko.narod.ru/DDG-1000.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

весьма интересный фильм.... про СССР (Россию) выложили бы фильм :popcorn:

 

Оных мало, при союзе все было засекречено, съемок почти не проводило кроме как для пропагандистских видео ценность которых под сомнением. А после его распада многое ушло на метало лом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

 

Авторы фильма посчитали указать данную информацию, менять описание к документальному фильму считаю нецелесообразным.

 

Ну естесна, кого волнует, что "Форд" в несколько раз дороже...

 

Устаревшая инфа. Про зумволты прочитайте. Один из них даже рейлганом оснастят.)))

http://bastion-karpenko.narod.ru/DDG-1000.html

 

"Замволт"-ударный эсминец, Тип 45-эсминец ПВО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Устаревшая инфа. Про зумволты прочитайте. Один из них даже рейлганом оснастят.)))

http://bastion-karpenko.narod.ru/DDG-1000.html

Статью писал кто? 137км дальность стрельбы 155мм снарядом xD

203мм такими темпами спутники и баллистические ракеты сбивать будут. 

В шторм этот корабль кошмарить будет, а рубка выше авианосца зачем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

 

Ну естесна, кого волнует, что "Форд" в несколько раз дороже...

В описании указано:

 Год выпуска: 2009 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
112 боёв

 

Оных мало, при союзе все было засекречено, съемок почти не проводило кроме как для пропагандистских видео ценность которых под сомнением. А после его распада многое ушло на метало лом.

 

понятно... а жаль было бы интересно посмотреть .... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

В описании указано:

 

 

И? 

"Нимиц" все равно дороже. 

Статью писал кто? 137км дальность стрельбы 155мм снарядом xD

203мм такими темпами спутники и баллистические ракеты сбивать будут. 

В шторм этот корабль кошмарить будет, а рубка выше авианосца зачем?)

Почитайте про орудие, что ли...

И про снаряды к нему...

А про радиогоризонт мсье слышал? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
23 боя

В шторм этот корабль кошмарить будет, а рубка выше авианосца зачем?)

 

Вы думаете что конструкторы кораблей ВМФ ***?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Вы думаете что конструкторы кораблей ВМФ ***?

 

я так как раз не думаю, но американцы лучше всех умеют выкидывать деньги на военный металлолом.

Такой размер, идеально ровная поверхность бортов, ГСН ракет его будет брать в приоритет даже на фоне авианосца...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

 

я так как раз не думаю, но американцы лучше всех умеют выкидывать деньги на военный металлолом.

Такой размер, идеально ровная поверхность бортов, ГСН ракет его будет брать в приоритет даже на фоне авианосца...

 

Ну распил бабла на оборонку не только в России существует. Но всё же думаю не все так плохо. Наверное его формы как-то связаны с заявленной "невидимостью".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Ну распил бабла на оборонку не только в России существует. Но всё же думаю не все так плохо. Наверное его формы как-то связаны с заявленной "невидимостью".

Смотрим на Шведские корабли, корабли бритов и последние корабли России, на всех заявлен стелс. На всех участки корпуса и рубки отклонены на острые углы, для рассеивания лучей. Здесь же наоборот монолит, как корабль-мишень.

На волнах модель расскачивает жестоко, а на большой корабль будет еще и дуть ветер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Смотрим на Шведские корабли, корабли бритов и последние корабли России, на всех заявлен стелс. На всех участки корпуса и рубки отклонены на острые углы, для рассеивания лучей. Здесь же наоборот монолит, как корабль-мишень.

На волнах модель расскачивает жестоко, а на большой корабль будет еще и дуть ветер...

 

Вот, что пишут про формы:

  Этот своеобразный вид лишь подчеркивается корпусом эсминца DDG 1000, борта которого изгибаются внутрь от ватерлинии. Известное как "завал борта" ("tumblehome"), это новшество позволяет судну как нож проходить через волны, оптимизируя скорость и маневренность при снижении акустических и инфракрасных излучений. Вооружение

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Вот, что пишут про формы:

 

С лобовой то понятно...в лоб любой Корабль встречает волны нормально, а если боковой ветер рванет разок другой? 

Думаю понятно, что шишка под носом, это скорее обтекатель огромного радара, чем спец форма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

С лобовой то понятно...в лоб любой Корабль встречает волны нормально, а если боковой ветер рванет разок другой? 

Думаю понятно, что шишка под носом, это скорее обтекатель огромного радара, чем спец форма

 

Я хз. Конструкторы не просто так, ради забавного дизайна это делали думаю.

 

К вопросу про орудия, есть видео(правда на инглише, но в приципе на картинках думаю и без него понятно будет):

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×