Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zoom067

[Запрос мода] Замочек на запрет траты голды по примеру как в танках либо функционал замены расходников

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
408 публикаций
7 736 боёв

Тема писалась ночью когда скрудж стал немного подбешивать по этому я не стал особо мудрить и взял уже прошедший диалог объясняющий суть дела.

Опишу суть моих проблем с скруджем.

Имея энное количество кораблей с не сбитой звездой выхожу в бой с камуфляжем за серу и с сигналами устанавливаемыми по мере надобности и пополнения с сундуков и т.д.

Приходится постоянно следить есть у тебя камуфляж или в очередной раз скрудж убрал галку и корабль стоит без него

без мода скрудж по идее игра должна убирать галку при смене расходника. Этого мы не наблюдаем как итог приходится работать с скруджем.

Но и он частенько добавляет негатива выходя в бой без камуфляжа

 

Эх думаю долго ждать желаемой механики есть идея попроще с камуфляжами:

иметь возможность выбрать тот или иной(расходуемый либо постоянный) камуфляж основным(метку или галку не принципиально).

при выборе другого камуфляжа после боя автоматически устанавливался основной или при  израсходовании не основного клиент заменял на основной при необходимости докупив

мне больше по душе последнее 

 

п.с. интересно было бы глянуть статистику как часто на оф стримах выходят в бой не установив камуфляж главное внимания не обращать на мелкие неприятности им же виднее.

Бред игре не первый год а инфу в пояснительных окнах снарядов главного калибра разжевали как ребенку малому а информации самого калибра нету

 

Вот про из за отсутствующей казармы сколько уже обращений в цпп что пропал купленый командир а по факту просто дугой нации

 

в этом диалоге все понятно расписано 

Скрытый текст

 

В 27.03.2021 в 04:35:15 пользователь zoom067 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики модпака и форумчанам не чихать)).

Я скорей всего не первый может и не сотый хочу поинтересоваться имеется у вас в планах добавить замочки на голду и прочие ресурсы если нет то можно увидеть ответ или ссылочку на ответ если он уже имеется (желательно развернутый) 

 

пс. сегодня реально подгорел из за расходников переключаясь между ними галку думал что убрал как итог камуфляж №6 купился 2 раза идти к терминалу в 12 ночи из  за нехватки 100 голды бред

 

псс.И под конец я галку скорей всего убирал и из за того что не убедился в снятии переключился на другую вкладку а клиент с его подгрузкой по несколько секунд решил ее оставить. Не стопроцентная инфа но помнится я кликал на галку  пополнения за ресурсы

 

В 27.03.2021 в 05:12:08 пользователь AutoSpy сказал:

Здравствуйте!

Есть же мод "Скрудж" в этом модпаке. Посмотрите в разделе "Порт". Автоматически снимает галки с опций, которые отвечают за покупку камуфляжей или сигналов за игровое имущество.

Тема мода:

 

Спасибо за подтверждение исправления бага.

Теперь либо ставить мод вручную из архива в теме мода, либо ждать обнову модпака, либо ставить из МС сразу два мода: индикатор ХП и Team HP +.

 

В 27.03.2021 в 05:30:46 пользователь zoom067 сказал:

как я понял альтернатив в планах нету как с другими модами

не знаю как всем но мне намного удобней было бы с замочками т.к. камуфляжи расходуемые и их большое количество с этим модом бывают фейлы выходя в бой вообще без него а так за серу пополнялись бы и так а вот голдовые за валюту не могли бы итак можно много примеров приводить

 

В 27.03.2021 в 05:37:40 пользователь AutoSpy сказал:

@zoom067

Напишите свои пожелания по усовершенствованию мода в той теме. Подробно опишите как мод должен работать на Ваш взгляд, что нужно добавить или исправить. Без отзывов и предложений автор мода не может объективно оценивать необходимость чего либо, пока ему самому это не понадобится.

 

В 27.03.2021 в 06:02:49 пользователь zoom067 сказал:

далеко глядеть не нужно в танках он уже давно возле количества ресурса поставить значок по клику которого можно заблокировать или разблокировать его при блокировке клиент игры будет принимать что этого ресурса нет и при автопополнении выскакивать оповещение что невозможно как в клиенте игры и невозможность купить или исследовать то или иное без разблокировки

 

 

Изменено пользователем zoom067
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кажется, я понял суть предложения.

Лично для меня проблема не в голдовых камо, а в особых, которых не много - приходится следить за тем, чтобы вдруг они не кончились и я не вышел в бой без камо. А то был случай, когда я на преме вышел в бой голым :Smile_facepalm:

 

С голдовыми камо нет проблем - я просто не ставлю птичку пополнять за валюту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв

 6 лет не замечать недоработки это надо совсем не заходить в свою игру или намеренно игнорировать ее а больше в голову ничего и не лезет т.к в эту ловушку часто поподают новички и не всегда сразу замечают  что игра стала тратить голду не удивлюсь что у некоторых пропадает желание играть

Изменено пользователем zoom067
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв

ну как так получается что проблема игнорируется хотя проблем она доставляет иногда много игрокам и толком даже с последствиями ее предлагают такой же недоработанный мод вызывающий много негатива по крайней мере у меня

Изменено пользователем zoom067

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×