Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ra4U6HdWjtOa

Линкор | Линейный корабль.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации

 

Лине́йный кора́бль, или линко́р, — класс артиллерийских надводных кораблей, один из старейших в истории. В эпоху парусного флота линкор - крупный, обычно трёхмачтовый корабль как минимум с двумя-тремя артиллерийскими палубами, мог нести свыше сотни орудий и имел экипаж численностью в несколько сот человек. Традиционным тактическим приемом его применения был бой в составе линии баталии, отчего и получил своё название, перешедшее затем по традиции к кораблям парового флота. В эпоху броненосного флота линкор - один из основных классов самых крупных по водоизмещению артиллерийских надводных кораблей, предназначенных для уничтожения в морском бою кораблей всех классов, а также нанесения артиллерийских ударов по береговым целям. Первые линейные корабли появились во флотах европейских стран в начале ХVII века. По итогам второй мировой войны, а также в связи с появлением палубной авиацыии противокорабельных ракет линкоры, как класс кораблей, были признаны устаревшими. Последние линейные корабли были выведены в резерв в девяностых годах ХХ века.

 

Линкор — сокращение от «линейный корабль». Так в России в 1907 году назвали новый тип судов в память о старинных деревянных парусных линейных кораблях[1]. Первоначально предполагалось, что новые корабли возродят линейную тактику, однако от неё вскоре отказались.

Английский аналог этого термина — battleship (дословно: боевой корабль) — тоже произошёл от парусных линейных кораблей. В 1794 году термин line-of-battle ship (корабль боевой линии) сокращённо записали как battle ship. В дальнейшем он употреблялся по отношению к любому боевому кораблю. С конца 1880-х годов неофициально его чаще всего стали применять к эскадреным броненосцам. В 1892 году переклассификация британского флота назвала словом «battleship» класс сверхтяжёлых кораблей, куда попало несколько особо тяжёлых эскадренных броненосцев.

Простите друзя фото не заливаютса читайте без фото :(

 

 

Изменено пользователем anonym_ra4U6HdWjtOa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 110 боёв

Почему, мистер Андриович, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем копипастите? Зачем продолжаете спамить? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно остаться участником? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это ЗБТ, правда, может быть плюсы или Вы боретесь за уважение? Иллюзии, мистер Андриович, причуды восприятия!

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Судя по всему ТС издевается... Опять копипаста с Вики, причем неприкрытая, снова не тот раздел, снова статья по содержанию просто убога и находится на уровне краткого сообщения в 3 классе коррекционной школы.

В тему призывается Дарт Ведёркин!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Почему, мистер Андриович, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем копипастите? Зачем продолжаете спамить? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно остаться участником? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это ЗБТ, правда, может быть плюсы или Вы боретесь за уважение? Иллюзии, мистер Андриович, причуды восприятия!

 

 

Да Вы угадали я борюсь за уважение другиг игроков нехочу чтоб меня унижали так как ето сделали Вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
14 боёв

 

Почему, мистер Андриович, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем копипастите? Зачем продолжаете спамить? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно остаться участником? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это ЗБТ, правда, может быть плюсы или Вы боретесь за уважение? Иллюзии, мистер Андриович, причуды восприятия!

 

:teethhappy: Вместо тысячи слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Судя по всему ТС издевается... Опять копипаста с Вики, причем неприкрытая, снова не тот раздел, снова статья по содержанию просто убога и находится на уровне краткого сообщения в 3 классе коррекционной школы.

В тему призывается Дарт Ведёркин!!!

 

Ну скажы мне на милость где брать информанцыю. притом я брал с разных источников.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 672 боя

 

Ну скажы мне на милость где брать информанцыю. притом я брал с разных источников.

 

 

Я бы для начала посоветовал учебник русского языка,уж очень много там для вас инфы.А позже посоветовал бы открыть гугл и забить в поиск слово ЛИНКОР.Википедия-это не вся вселенная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 110 боёв

 

Ну скажы мне на милость где брать информанцыю. притом я брал с разных источников.

 

 

Книги? Фамилии Дашьян, Кофман - ничего не говорят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 

Ну скажы мне на милость где брать информанцыю. притом я брал с разных источников.

 

 

(Рукалицо) Вводим в поисковик форума "как написать хорошую статью" и читаем рекомендации по данному поводу. А за подобное "творчество" можно только путевку в БАН за флуд и в ОБТ получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 110 боёв

Большие злые дяди, не надо так с парнишкой:hiding:

 

Я в 15 лет мемуарами Футиды баловался, а не Вики копипастил!:B

 

Вру, конечно, копипастил:trollface:

 

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
246 боёв

Ямато-Япония, Проект 23-СССР, Н39- Германия, Монтана-США. Кто за кто против? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций
36 боёв

Простите друзя фото не заливаютса читайте без фото :(

 

ДРУЗЯ, сорри, фото скопипастить не удалось =(

 Ну мы же добрые, мы поможем начинающему копипастеру:hiding:

800px-Yamatotrials.jpg

300px-Battleship1.jpg

300px-HMS_Dreadnought_1906.jpg

 

Изменено пользователем Nicroksa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

Лине́йный кора́бль, или линко́р, — класс артиллерийских надводных кораблей, один из старейших в истории. В эпоху парусного флота линкор - крупный, обычно трёхмачтовый корабль как минимум с двумя-тремя артиллерийскими палубами, мог нести свыше сотни орудий и имел экипаж численностью в несколько сот человек. Традиционным тактическим приемом его применения был бой в составе линии баталии, отчего и получил своё название, перешедшее затем по традиции к кораблям парового флота. В эпоху броненосного флота линкор - один из основных классов самых крупных по водоизмещению артиллерийских надводных кораблей, предназначенных для уничтожения в морском бою кораблей всех классов, а также нанесения артиллерийских ударов по береговым целям. Первые линейные корабли появились во флотах европейских стран в начале ХVII века. По итогам второй мировой войны, а также в связи с появлением палубной авиацыии противокорабельных ракет линкоры, как класс кораблей, были признаны устаревшими. Последние линейные корабли были выведены в резерв в девяностых годах ХХ века.

 

Линкор — сокращение от «линейный корабль». Так в России в 1907 году назвали новый тип судов в память о старинных деревянных парусных линейных кораблях[1]. Первоначально предполагалось, что новые корабли возродят линейную тактику, однако от неё вскоре отказались.

Английский аналог этого термина — battleship (дословно: боевой корабль) — тоже произошёл от парусных линейных кораблей. В 1794 году термин line-of-battle ship (корабль боевой линии) сокращённо записали как battle ship. В дальнейшем он употреблялся по отношению к любому боевому кораблю. С конца 1880-х годов неофициально его чаще всего стали применять к эскадреным броненосцам. В 1892 году переклассификация британского флота назвала словом «battleship» класс сверхтяжёлых кораблей, куда попало несколько особо тяжёлых эскадренных броненосцев.

Простите друзя фото не заливаютса читайте без фото :(

 

для просвящения полезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации

Почему, мистер Андриович, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем копипастите? Зачем продолжаете спамить? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно остаться участником? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это ЗБТ, правда, может быть плюсы или Вы боретесь за уважение? Иллюзии, мистер Андриович, причуды восприятия!

 

 

АХахахх))это конечно смешной комментарий,но зачем так сильно обижать человека то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации

ДРУЗЯ, сорри, фото скопипастить не удалось =(

 Ну мы же добрые, мы поможем начинающему копипастеру:hiding:

800px-Yamatotrials.jpg

300px-Battleship1.jpg

300px-HMS_Dreadnought_1906.jpg

 

 

Я так понимаю

1-Ямато

2-Валентайн

3-Дредноут

Верно?

Изменено пользователем alexseus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

ДРУЗЯ, сорри, фото скопипастить не удалось =(

 Ну мы же добрые, мы поможем начинающему копипастеру:hiding:

800px-Yamatotrials.jpg

300px-Battleship1.jpg

300px-HMS_Dreadnought_1906.jpg

 

 

я искал с разных сайтов собирал по частям чего вы прицепились:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×