Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrey_RusSolo

Линкор США Колорадо / BB Colorado - Обзор+Стрим

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

Представляю вам очередную связку ОБЗОР+СТРИМ

 

Общая оценка по 10 бальной шкале. От 5 до 6 единиц. Кораблик несколько противоречивый.... есть критические минусы (типа скорости), но есть и множество плюсов (ПТЗ, Бронепробитие и другие)... как вы его разыграет....то и получите.

 

ОБЗОР

 

 

0:48 Флажные сигналы
1:51 Модернизации
2:47 Умения и навыки командиров
4:19 Уникальные Командиры (Братья Доу и Ульям Хелси)
6:12 Позиционирование и Главные роли в бою
8:22 ТТХ
12:15 Ранговые бои
12:45 Общее ИТОГО и Оценка

 

 

СТРИМ

 

Обзор по данному кораблю уже на канале, но ведь только один хороший бой. За стрим мы покатаем корабль на разных картах, в разных составах и с разным результатов (3-4 боя). Далее посмотрим ;)

 

Будет сегодня в 20:30 по МСК

 

 

Резюме по стриму:  Мне кажется Колорадий такой Колорадий... Провели 4 боя с результатом 50% побед. Однако по итогам боя наша позиция была стабильна 2-3-ая. А если учесть что половина боев была против 9-ок....то хорош Чертяка ;) Мне кажется большинство основным моментов на стриме по данному линкору мы разобрали.

 
  •  
Изменено пользователем Andrey_RusSolo
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв

Учитывая изменения в системе ранговых боёв-считаю Колорадо одним из лучших вариантов для игры в Бронзовой лиге!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Добавил в первый пост резюме по стриму... обидно что чуть упала статистика на нем с 67 до 64% побед. Но бывает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_LUK_]
Участник
14 публикаций
7 420 боёв

В модели решетка антенны радара при вращении задевает за рядом стоящую мачту с другой, более мелкой тарелкой.
(выделено красным)

Каларада.jpg

Изменено пользователем Alex_h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×