Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[PVKGB]
Участник
46 публикаций
34 786 боёв

всем привет, поддерживаю флаг МЧПВ КГБ СССР

 2032970700_Border_Guard_ensign_of_the_Soviet_Union_svg.png.61115eac00d0f16fe5138ae69fd21a98.png

товарищи, пограничники. Поддерживаю только один вариант флага, андреевский ну никак нам не подходит....

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KZN]
Участник
1 публикация
14 794 боя

всем привет, поддерживаю флаг МЧПВ КГБ СССР

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PVKGB]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
61 публикация
41 621 бой

Поддерживаю. Полностью и однозначно за флаг пограничных войск  СССР. Крестов и так слишком много в игре. Как на кладбище.

Изменено пользователем Nafigator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[H_M]
Участник
11 публикаций
26 465 боёв

всем привет, поддерживаю флаг МЧПВ КГБ СССР. Хорошая страна была и люди были душевные

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

плюсую!:cap_like:
вспомнил призыв в армию - попросился на флот но последняя команда уже ушла, предложили МЧПВ согласился, отправили в Дагестан в Каспийск но и там тоже уже взяли местных, так и попал на границу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 291 бой
В 26.08.2021 в 18:44:01 пользователь Elendill7 сказал:

всем привет, поддерживаю флаг МЧПВ КГБ СССР

 2032970700_Border_Guard_ensign_of_the_Soviet_Union_svg.png.61115eac00d0f16fe5138ae69fd21a98.png

товарищи, пограничники. Поддерживаю только один вариант флага, андреевский ну никак нам не подходит....

 

Андреевский чем Вам не угодил? Я и многие другие под этим флагом несли и несут до сих пор службу по охране водных границ российской федерации. 
Правда в концепцию игры действительно вписывается как раз флаг МЧПВ КГБ СССР.
Впрочем я уже сомневаюсь, что на нашу просьбу кто нибудь из разработчиков ответит.

Изменено пользователем Billy_Bonse
правка
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MCHPV]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
13 274 боя
В 26.08.2021 в 20:44:01 пользователь Elendill7 сказал:

всем привет, поддерживаю флаг МЧПВ КГБ СССР

 2032970700_Border_Guard_ensign_of_the_Soviet_Union_svg.png.61115eac00d0f16fe5138ae69fd21a98.png

товарищи, пограничники. Поддерживаю только один вариант флага, андреевский ну никак нам не подходит....

 

А я вот не поддерживаю такие поддержки...
Кто-то служил при КГБ, а кто-то при ФСБ, каждому своё)

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 291 бой
В 02.10.2021 в 15:33:38 пользователь Peacemaker_NUR сказал:

А я вот не поддерживаю такие поддержки...
Кто-то служил при КГБ, а кто-то при ФСБ, каждому своё)

Когда я служил, относились мы к ФСК РФ...., но смысл не в поддержке того или иного флага, а в понимании из какого периода флаг вписывается в концепцию данной игры. Сейчас это конечно же флаг МЧПВ КГБ СССР. Пост написал видимо погранец сухопутный (эпитеты из военно-морского сленга применять не буду, дабы не свести полемику на личности :cap_horn:), он считает что ему не подходит андреевский,... чтож, это его право.

з.ы. На самом деле разработчики так и не удосужились засветиться в этой теме, я сомневаюсь что они ее читали, а жаль.

Видимо правильно мне ляпнули на канале дискорда "коллекционеры", что скорее мы увидим в игре флаг радужной расцветки.....

Жаль, но видимо это так и есть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×