Друзья! 
На стрим посвященный дню рождения кораблей, мы хотим подготовить небольшое интервью с членами команды разработки из разных отделов.
Вопросы по графическому и игровому дизайну, вопросы про монетизацию, те вопросы, которые вы называете «неудобными». Все то, что вы хотели давно спросить, — я буду рад видеть в этой теме. 

Есть несколько правил:  Вопрос должен быть четко поставлен, желательно (но необязательно) коротко, без дополнительных суждений и оценок. Я понимаю, что у вас есть свое мнение на этот счет, но с ним мы ознакомимся уже после интервью в специальной теме. Один человек - один вопрос. Не нужно писать огромную простыню. Выберете один вопрос, который вас больше всего волнует, тогда у него будет больше шансов попасть в пул. В этой теме запрещено обсуждение между участниками. Т.е. написали вопрос и всё. Обсуждать чужие вопросы, их формулировку и рассуждать, кто прав, а кто нет здесь неуместно. Очень прошу ознакомиться с чужими вопросами, дабы не плодить дубли. Тема будет модерироваться лично мной. Предупрежу на земле - критику модерации, конкретно в этой теме, я вообще не буду рассматривать. Так что рекомендую ознакомиться еще раз с правилами и задать тот вопрос, который вас действительно волнует, а не спровоцирует бурление масс на форуме. Флуд буду скрывать. А за подрывную деятельность...    Естественно я не смогу взять все вопросы в работу, так как время интервью будет ограничено. И, дабы бы вы потом не думали, что мы намеренно избегаем «опасные вопросы», я заранее обещаю вам, что в список точно попадут самые залайканные.

Есть еще один момент:
Существует достаточно большой пласт вопросов, на которые мы уже много раз ответили на форуме, максимально официально и исчерпывающе. По возможности, не хотелось бы их видеть в списке, дабы не обманывать ваши ожидания. Например, вопрос про баг с торпедами, действительно очень важный, но я и на стримах и текстом уже много раз ответил, что его поправили и он будет убран в следующем обновлении. Естественно этот вопрос не пойдет в пул.
А вот вопрос, почему так долго их фиксили, вполне может залететь    Спасибо за понимание