Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aztec21

Нужна интерактивная общая карта кампаний

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

После того, как все они пройдены, приходится тратить кучу времени, чтобы найти ещё не пройденные миссии, подходящие кораблю, на котором ты катаешь. Это очень неудобно открывать каждую компанию и рыться в каждой миссии, чтобы выбрать подходящую для эсма, крейсера и т.д. Да ещё с учётом уровня и наций.

И было бы здорово, если бы во все миссии была добавлена возможность выполнять их в рангах и рандоме одновременно. Не очень понятно, почему в некоторых миссиях только рандом? Как будто их пилили когда рангов ещё не было.

Изменено пользователем Aztec21
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:12:19 пользователь Aztec21 сказал:

После того, как все они пройдены, приходится тратить кучу времени, чтобы найти ещё не пройденные миссии, подходящие кораблю, на котором ты катаешь. Это очень неудобно открывать каждую компанию и рыться в каждой миссии, чтобы выбрать подходящую для эсма, крейсера и т.д.

Хорошая идея! Поддерживаю!

 

Но, думаю, эффективнее она будет выглядеть, если в порту, при выбранном корабле, нажать какую-то клавишу и выскакивал бы список всех актуальных боевых задач, доступных для выполнения на нём.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 15:31:01 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Но, думаю, эффективнее она будет выглядеть, если в порту, при выбранном корабле, нажать какую-то клавишу и выскакивал бы список всех актуальных боевых задач, доступных для выполнения на нём.

А я уже такое предлагал и подробно расписывал. Может мододелы взялись бы за это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:38:29 пользователь Aztec21 сказал:

А я уже такое предлагал и подробно расписывал. Может мододелы взялись бы за это?

Наверное взялись бы. Но есть люди, которые моды не используют - вот я, например.

 

Кстати, насколько я помню, эта функция - посмотреть актуальные задачи для данной машины - реализована уже в танках. Там это в ангаре по клавише N показывается. Могу ошибаться - пусть танкисты поправят....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 16:44:19 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Наверное взялись бы. Но есть люди, которые моды не используют - вот я, например.

Ну и зря. Моды официальные, а у разработчиков руки не доходят всё нужное внедрить в клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×