Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azzzky_karapuZ

"Карты, деньги, четыре ствола" - случай на эсминце Nicholas

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Всем привет друзья!

 

У всех вас бывали интересные бои, в которых вы получали большое удовольствие. Именно таким боям посвящена рубрика на моем канале.

Я буду стараться комментировать эти видео, указывая на свои ошибки  и промахи, а также на удачные действия и в целом рассказывать как эти бои проходили.

Возможно, некоторым из вас это поможет избегать определенных ошибок в будущем, а какие-то приемы, может быть, вы будете брать на вооружение.

 

И первый выпуск демонстрирует бой, в котором, активно маневрирующий, маленький американский эсминец в, течении почти пяти минут, сбивал захват с трех вражеских кораблей, давая союзникам возможность вернуться с другого края карты.

 

 

Приятного просмотра.

 

 

Всем спасибо, за уделенное время!

Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на канал...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

Удачи в начинаниях! Надеюсь в скором будущем реализуем гайд парк для  кораблей, на на нашем сайте и там увидим твои интересные бои и может гайды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Ошибка на картинке в слове величество.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
67 публикаций
570 боёв

Спасибо, познавательно в плане ошибок... и не ошибок тоже) Понравилась каскадная стрельба, че-то я раньше не применял такой безостановочный полив из садового шланга) Но все-таки автору повезло, что Фусо был слишком занят с кем-то потяжелей. Иначе бы одна хорошая плюха... Я вчера провел в бою только 45 секунд на Минекадзе. Фусо выстрелил всем бортом с 10 км, и сваншотил маневрирующий эсминец, который уже закрывался дымом.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
820 публикаций
1 237 боёв

Ошибка на картинке в слове величество.

 

Спасибо за внимательность. Мой косяк.

На Ютубе картинку заменил, тут пока не обновилась похоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×