Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Amur_2202

Таймеры для Акций

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
43 публикации

Добрый день, предлагаю внести постоянную ясность о начальной и завершающейся стадии кокой либо акции, путем внедренья таймеров.  

 

К примеру сейчас мне очень нравится таймер, который оповещает меня в адмиралтействе об окончании акции "Черная Пятница", выглядит просто шикарно и я всегда знаю когда она закончится, еще нравится когда приходят оповещенья в порту об окончании к примеру рангов, очень удобно, ну прям очень удобно и приятно. Сейчас если открыть Немецкие линкоры акцию, когда закончится, до какого момента она действует, мне лично не понятно и каждый день перечитывать кучу спама в виде новостей неудобно, так как хочется конкретики. Если нажать к примеру на жетоны, там написано до конца 0.10.10, когда оно?

 

В итоге я очень много пропустил акций, крайняя была на биткоины хэлуинские, которые я фармил и очень сильно огорчился, что я не успел обменять нафармленые жетоны на камок от китакатзы,  так как просто не знал об ее окончании, это потом уже, спустя 30 минут рысканья по новостям нашел, но как по мне, за 20 сек зайти в адмиралтейство, посмотреть на таймер, получить нужную инфу и пойти в бой, это же очень удобно и ничего секретного и сложного в этом нет, но зато за 30 минутное рысканьи по спаму новостей испытал массу недовольства, так как поиграть уже времени не осталось....

 

В общем предлагаю сделать всегда доступный и облегченный информационный поток на все акции, заданья и т.д в виде таймеров и спойлеров в порту, к примеру бегущей строки...

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой

Я за. Это сделает мне удобно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×