Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Американская ветка. Геймплей

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

кто знает как оформить багпорт? игра вылетает (корабли)

 

 

Багрепорты оформляются в ЦПП (верхний правый угол форума): выбираете раздел Корабли, составляете тикет, нужно приложить: скриншот, DxDiag, python.log (находится в папке с игрой).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
2 896 боёв

Всем привет!

Так как волею судьбы не попал на ЗБТ (об этом ниже), остается только смотреть чужие стримы. И вот что интересно - как мне показалось американская ветка (пока) по некоторым моментам опережает японцев (ИМХО). Так либыло это в истории - не скажу, но это и понятно. Соблюсти баланс в целом по всем нациям достаточно тяжело для разработчиков, но в этой игре (в отличии от таков) заметно только в некоторых моментах, а именно: скорость перезарядки, прицеливание (доворот орудий). В целом продукт (судя по стримам) очень даже хорош - спасибо разработчикам. В танках (лично я в них с 2011г.) на первых версиях мы все наблюдали жесткий разрыв у ветки немцев и СССР. В дальнейшем конечно все поправили и сделали очень и очень достойно! Здесь же мы пока можем сравнить только две нации (за исключением Авроры - которая как оказалось имеет свои недостатки) - и уровень на котором все выполнено очень впечатляет! 

 

А теперь хочу обратиться к разработчикам!

Господа разработчики, не поймите превратно (вам уже надоели такие обращения скорее всего), но начать играть в ЗБТ я не имею возможности, хотя письмо с приглашением было прислано мне 11 марта. И представьте себе моё состояние когда я будучи в командировке по работе, перешел по заветной ссылке через 2 дня - естественно набор был завершен :ohmy: . Нет я конечно все понимаю - сервера пока рассчитаны под определенную нагрузку, но блин чертовски обидно - вроде и пригласили, а играть нет возможности. Конечно по чужим стримам много для себя подчерпул, но вопросов скопилось огромное количество и конечно хочется самому во всем разобраться. Будьте так добры, если это вообще еще возможно, войдите в ситуацию, дайте еще шанс, так как судя опять же по стримам ОБТ будет не скоро.

Спасибо за понимание! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А теперь хочу обратиться к разработчикам!

Господа разработчики, не поймите превратно (вам уже надоели такие обращения скорее всего), но начать играть в ЗБТ я не имею возможности, хотя письмо с приглашением было прислано мне 11 марта. И представьте себе моё состояние когда я будучи в командировке по работе, перешел по заветной ссылке через 2 дня - естественно набор был завершен :ohmy: . Нет я конечно все понимаю - сервера пока рассчитаны под определенную нагрузку, но блин чертовски обидно - вроде и пригласили, а играть нет возможности. Конечно по чужим стримам много для себя подчерпул, но вопросов скопилось огромное количество и конечно хочется самому во всем разобраться. Будьте так добры, если это вообще еще возможно, войдите в ситуацию, дайте еще шанс, так как судя опять же по стримам ОБТ будет не скоро.

Спасибо за понимание! 

Если вы не хотите писать статью, участвовать в конкурсах и т.п. - то ждите 1-2 недели. Будет еще набор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
2 896 боёв

Спасибо за хорошую новость и оперативность! Вы не совсем правильно меня поняли, я конечно буду участвовать в конкурсах, но основным желанием сделать достойное видео для новичков в этой игре вроде себя. Ведь посудите сами - большинство стримов от именитых игроков апеллирующих терминами и понятиями о которых 1/3 игроков особенно детей вообще понятия не имеет. Играют господа в свое удовольствие и за редким исключением что то поясняют (как стрелять, как торпеды пустить эффективно ну и т.д.) - не в обиду им.Ну так ведь?

Изменено пользователем Weed1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Спасибо за хорошую новость и оперативность! Вы не совсем правильно меня поняли, я конечно буду участвовать в конкурсах, но основным желанием сделать достойное видео для новичков в этой игре вроде себя. Ведь посудите сами - большинство стримов от именитых игроков апеллирующих терминами и понятиями о которых 1/3 игроков особенно детей вообще понятия не имеет. Играют господа в свое удовольствие и за редким исключением что то поясняют (как стрелять, как торпеды пустить эффективно ну и т.д.) - не в обиду им.Ну так ведь?

Мне сложно судить стримы, ибо почти не смотрю их. Нет времени :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
2 896 боёв

Мне сложно судить стримы, ибо почти не смотрю их. Нет времени :)

 

 

Очень понимаю (сам начальник отдела и 12 подчиненных), но отдушина то у мужика должна быть. Я ж не жалость хотел вызвать а просто высказаться по данной теме. Извините если не совсем в тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 782 боя

Раз заговорили о Амерах , значит скоро появятся .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 782 боя

а советская ветка ваще будет?)

 

Ваще будет, после релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Очень понимаю (сам начальник отдела и 12 подчиненных), но отдушина то у мужика должна быть. Я ж не жалость хотел вызвать а просто высказаться по данной теме. Извините если не совсем в тему.

Все нормально :)

Главное не пропустите тогда следующую регистрацию на ЗБТ - и вэлком смотреть вживую :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
2 896 боёв

Все нормально :)

Главное не пропустите тогда следующую регистрацию на ЗБТ - и вэлком смотреть вживую :)

 

Спасибо!!! Конечно постараюсь не пропустить!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 503 боя

Спасибо за хорошую новость и оперативность! Вы не совсем правильно меня поняли, я конечно буду участвовать в конкурсах, но основным желанием сделать достойное видео для новичков в этой игре вроде себя. Ведь посудите сами - большинство стримов от именитых игроков апеллирующих терминами и понятиями о которых 1/3 игроков особенно детей вообще понятия не имеет. Играют господа в свое удовольствие и за редким исключением что то поясняют (как стрелять, как торпеды пустить эффективно ну и т.д.) - не в обиду им.Ну так ведь?

 

На мой взгляд, на стримах оффициального канала WoWS вполне понятно, доходчиво и подробно все объясняют, при чем, без потери наглядности и зрелищности боёв. Только сегодня показывал парням из отдела которые не имели дела с подобными играми (WoT, WoW), и им очень понравилось.

Советую. Жаль, что не так много стримов как у вододелов, но все же. https://youtu.be/eMdJ2BpQuTM?list=PLdMjDQMd_pLmtO8pkNcU7SbfPqefFkSdQ

И еще есть один из нескольких стримеров подробно рассказывающих о гейплее - Alatriste

Изменено пользователем eyeDros

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Ждём новую американскую ветку линкоров. )

To be continious!

 

Всё познаётся в сравнении (американская и японская ветка линкоров)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 275 боёв

Ну а где Айова-то? Обманщики:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Докачать крейсера бы и потестить монтану... Ух....

 

Странное утверждение,"Монтана" - линкор,при чем тогда крейсера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×