Всем привет!  Недавно мне поступило предложение от командира  @Polazna провести своего рода челендж - прокачать ветку Советских эсминцев. Не самая простая задача для новичка, как считаете? Я думал-думал и придумал - а почему бы, собственно и нет? В данном "дневнике" я хочу показать сложности (или нет?) прохождения ветки ЭМ глазами новичка, рассказать о своих эмоциях, и, возможно, вдохновить вас на подобные активности.   Все бои будут происходить в режиме "Случайный бой", без соотрядных и различных модификаций. Во время прокачки я не буду использовать свободный опыт, прибегнув только к помощи флажных сигналов и камуфляжа "Новогоднее небо". Так же я не буду рекрутировать новых командиров, а прокачаю стартового, пересаживая с корабля на корабль.   Вашему вниманию: Игорь Тихонов. P.S.: тренировочные битвы на крейсере Орлан я предусмотрительно освещать не стал ;)   Итак, День 1 UPD: Ниже прикрепляю ссылки на все остальные дни дневника для более удобного перемещения по теме: День 2                               День 8                              День 15                      День 21                          День 27 День 3                               День 9                              День 16                      День 22                          День 28 День 4                               Дни 10-11                        День 17                      День 23                          День 29 День 5                               День 12                           День 18                      День 24                           Немного про "Хабаровск" День 6                               День 13                           День 19                      День 25 День 7                               День 14                           День 20                      День 26