Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Myogi - Прощает ошибки

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Отличный бой на японском линкоре 4го уровня Myogi с подробным его разбором.

 

 

Другие мои видео:

Это должен знать каждый #1 - Основы управления

Это должен знать каждый #2 - Типы снарядов и их применение

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Если б тима была норм ,она просто зафокусила б и всё ggwp :great:Как не крути на 1-4 левела новечьки ,а если попадёшь к 6 к примеру там будет туго ! А так Видос норм с меня лайк ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Если б тима была норм ,она просто зафокусила б и всё ggwp :great:Как не крути на 1-4 левела новечьки ,а если попадёшь к 6 к примеру там будет туго ! А так Видос норм с меня лайк ! 

 

Не спорю, с 6ми лвлами он страдает, да собственно почти как и любой другой линкор с противниками намного старше, вроде это и постарался также донести в конце видео. Но даже несмотря на новичков, мало на каком корабле можно так безнаказанно ворваться в толпу противника и выйти победителем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
62 боя

хороший корабль, за видео лайк)

но, есть два минуса

нет ПВО и плохая маневренность

в узких местах с кучей островов, чувствует себя не совсем уверенно

особенно когда он один и наседают торпедоносцы и эсминцы

конго понравился больше

/имхо/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я считаю это самое убогое корыто в ветки ЛК Японии. Ну как можно было 1 башню вперёд, а 2 назад поставить?? Орудий мало, скорострельность никакущая. Единственный его + это защищённость, уж не знаю как он там бронирован, но выбить цитадель я ему даже на Нагато не смог, убил простым "белым" уроном его, на этом все его +сы заканчиваются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Хороший бой, но мне этот линкор не понравился из-за отсутствия ПВО. Лично я настрадался на нем от опытных авиководов, этот корабль - просто печенька для них и цель номер один

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

хороший корабль, за видео лайк)

но, есть два минуса

нет ПВО и плохая маневренность

в узких местах с кучей островов, чувствует себя не совсем уверенно

особенно когда он один и наседают торпедоносцы и эсминцы

конго понравился больше

/имхо/

Согласен, Конго мне тоже очень сильно понравился, но уже просто ворваться в толпу врагов на нем сложнее.

 

Я считаю это самое убогое корыто в ветки ЛК Японии. Ну как можно было 1 башню вперёд, а 2 назад поставить?? Орудий мало, скорострельность никакущая. Единственный его + это защищённость, уж не знаю как он там бронирован, но выбить цитадель я ему даже на Нагато не смог, убил простым "белым" уроном его, на этом все его +сы заканчиваются.

Как по мне, как раз благодаря его живучести и можно начать учиться играть на линкорах, немного привыкнуть к медлительности линкоров и постигнуть основы уворачиваться от торпед, и перед Конго уже будет неплохой опыт за плечами.

 

Хороший бой, но мне этот линкор не понравился из-за отсутствия ПВО. Лично я настрадался на нем от опытных авиководов, этот корабль - просто печенька для них и цель номер один

Есть такое, но когда авиководы не особо сильно достают или есть рядом союзник с хорошим ПВО, не всегда можно продавить направление, как на нем! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Как по мне, как раз благодаря его живучести и можно начать учиться играть на линкорах, немного привыкнуть к медлительности линкоров и постигнуть основы уворачиваться от торпед, и перед Конго уже будет неплохой опыт за плечами.

 

Конго это принципиально другой корабль, у них с Миоги общего столько же как между грузовиком и прицепом. Учится играть на нём как на линкорах нет смысла, потому что дальше идут корабли принципиально другой концепции. По сути Конго это 1й линкор японии в нашей игре, Фусо, Нагато и Амаги имеют ту же концепцию что и конго со своими плюсами и минусами, а вот Миоги это скорее какой то дредноут 1й мировой войны. Я не причислил сюда Ямато, у него концепция (расположение банен ГК, сами башни ГК) принципиально отличается от того же Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Конго это принципиально другой корабль, у них с Миоги общего столько же как между грузовиком и прицепом. Учится играть на нём как на линкорах нет смысла, потому что дальше идут корабли принципиально другой концепции. По сути Конго это 1й линкор японии в нашей игре, Фусо, Нагато и Амаги имеют ту же концепцию что и конго со своими плюсами и минусами, а вот Миоги это скорее какой то дредноут 1й мировой войны. Я не причислил сюда Ямато, у него концепция (расположение банен ГК, сами башни ГК) принципиально отличается от того же Амаги.

 

Вынужден во многом не согласится. Начнем с того, что Миоги все-таки проектировался как линейный крейсер, и в итоге эти наработки использовались именно при проектировании линейных крейсеров типа Конго, да и в игре в итоге у них очень много общего, в первую очередь в плане брони и маневренности (31-32 узла против тех же 25 у Фусо). Наверно во многом на такое впечатление, влияет отсутствие ПВО, но помимо этого они очень сильно похожи. Ну и если уже продолжать это все в нашей игре, то Амаги ну никак не может иметь ту же концепцию что Фусо и Нагато, хотя бы из-за того, что Амаги был линейным крейсером, на 8м уровне о его броне можно забыть, он заметно быстрее и в итоге играется он совсем по другому, нежели Фусо к примеру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

А мне линкоры не идут, толи руки крюки, толи линкоры кривые :)

 

Ну, каждому свое. Главное чтобы остальные зашли :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

 

Позавчера получил инвайт, вчера взял кавачи, сегодня будут это чудо в порту)) Пересмотрю ещё раз. 

 

Купил, пару раз сходил...Очень доставляет его залп, но не поворотливый совсем, как трамвай, зато быстрый и скорость набирает хорошо...Даже не привычно после кавачи.

 

Главное докачайся до 6го уровня Фусо, как по мне, именно с него начинается все "веселье" у японских линкоров, да собственно, японские линкоры с него и начинаются :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×