Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Davidjet

Полевой Командир с трехлетним опытом игры в КБ ищет клан.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
4 924 боя

Доброе утро, день или вечер дорогие друзья. К вам обращается Davidjet. Бывший Полевой Командир Кланов [MAD-B] и [MIND]. Мою статистику вы можете чекнуть на Прошипс. Я ищу новый клан и хотел бы вступить в него в качестве Полевого Командира. По большей части в этой игре меня держит только режим клановых боев (все остальное сгнило). 

 

Опыт в клановых боях уже практический 3 года. За последний год 3 раза выходил в Тайфун с двумя разными кланами. Главные критерий это очень хороший онлайн в клане и приятная компания. Касаемо прогресса скилла команд то это уже дело техники главное чтобы не было людей, которым безразличный победы в клановых боях и достижения больших высот. Не раз доводил кланы до ТОП 100, ТОП 50 и даже ТОП 20 лучших кланов СНГ по результатам Клановых Сезонов. Желательно чтобы клан был из ТОП 100 СНГ а еще лучше из ТОП 50. Жду ваших предложений, буду рассматривать. 

 

P.S. Если хотите увидеть манеру и результативность моего командования в Клановых Боях то прошу на мой канал на YouTube (надеюсь что YouTube не забанят до того как я найду клан ХА). Наслаждайтесь просмотром. https://www.youtube.com/channel/UCoWPytQWAP30iszTbKzfZWg

  • Круто 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
13 771 бой

Тоже ищу живой клан (не статистов), с регулярной клановой движухой, которые катают  КБ в 2-3 отряда :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Удачи в поиске, Давид)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
11 206 боёв

Доброго времени суток) возможно Вас заинтересует клан ENOT. Были бы рады с Вами походить под одним флагом:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SL-01]
Участник
15 публикаций
28 656 боёв

Привет.Клан [SL-01] Можно пообщаться на счёт статуса полевого командира если есть желание и интерес к КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×