Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Garrissonn

Потеря данных , после первой части теста !

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

После первой части "Общего теста" , были утеряны мои показатели по выиграшу  одного из трёх капитанов ! Мне осталось завершить последний отрезок и игру отключили когда её запустили вновь , этих данных уже не было ! И вот теперь мне нужно за оставшееся время , выиграть по суте ещё двух капитанов ! Так как одного я выиграл в первой части теста ! Объясните это входит в рамки правил ? Тогда получается что обе части "Общего теста" являются разными играми !? Тогда почему об этом не где не указанно ? Прошу вас разобраться с этим ! Тем более для этого меня сюда направила так называемая "Служба поддержки" ! И это не всё вчера вечером играя я получил очередную кучу контейнеров , и после того как они освободились , от содержимого произошло что вроде эпизода из фильма "Охотники за приведениями ! Крышки контейнера начали как бешенные открываться и закрываться !!! Верите если бы не видел своими глазами не поверил бы ! Причём я не мог отключить игру пока не выключил из сети КП . И даже это не всё , просто пишу уже всё вам , другие помочь либо не могут ,или не хотят ! Это уже про саму игру ! Если смотреть на кильватерную струю моих кораблей то складывается впечатление что корабль рассекает не воду , А пенопласт ,крупными кусками , или лёд ! Прошу заметить я пишу об этом и посылал скрины , на протяжении полу года , Но воз и ныне там ! Может быть вы снизойдёте к моим мольбам ! С Ув. GaRRi$$oNN.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

 

В разделе запрещено:

  1. Создание тем и сообщений с вопросами, касающимися работы тестового клиента или сервера (Раздел "Общий тест").

 

 

plCKdZy.gif

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×