Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
black_raven13

Старые звуки повреждений

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя

Приветствую всех кто это читает, вопрос довольно краток и прост, у кого-нибудь сохранились старые возникновений пожаров и затоплений? (С сиренами и звуками возгорания) Буду благодарен если скинете и скажете как установить, заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя
Сегодня в 13:44:10 пользователь Mokushiroku сказал:

а в модстейшене от оффициалов нет?

Прошу прощения за глупый вопрос, но можно ссылку на данный ресурс? Впервые о нем слышу

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 15:18:18 пользователь black_raven13 сказал:

Прошу прощения за глупый вопрос, но можно ссылку на данный ресурс? Впервые о нем слышу

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/modstation/

 

я точно не уверен, что там есть именно то, что вы просили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя
Сегодня в 15:21:28 пользователь Mokushiroku сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/content/modstation/

 

я точно не уверен, что там есть именно то, что вы просили.

Нет, там тоже не нашлось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 16:28:57 пользователь black_raven13 сказал:

Нет, там тоже не нашлось

я не ставил, но это не оно?

 

1282928253_bandicam2022-08-3116-42-52-376.thumb.jpg.616bbbd30ed7ac4b5ac3d354084e1494.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя
Сегодня в 16:45:04 пользователь Mokushiroku сказал:

я не ставил, но это не оно?

 

1282928253_bandicam2022-08-3116-42-52-376.thumb.jpg.616bbbd30ed7ac4b5ac3d354084e1494.jpg

Да, именно его я и ставил, правда что оно изменяет кроме того, что теряются звуки попадания по кораблю я не понял, а нужных мне звуков не добавилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 18:26:54 пользователь black_raven13 сказал:

Да, именно его я и ставил, правда что оно изменяет кроме того, что теряются звуки попадания по кораблю я не понял, а нужных мне звуков не добавилось

ясно, а такой вопрос, тебе нужны именно звуки или голосовая озвучка о пожаре и тд, просто это разное...

если голос. озвучка это звуки командиров и их нужно смотреть и искать, а если звуки эффектов, то скорее всего вариантов нет, т.к звук упакован в звук. контейнеры и работать с ними мало кто умеет помимо разработчиков.

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя
Сегодня в 18:44:45 пользователь Mokushiroku сказал:

ясно, а такой вопрос, тебе нужны именно звуки или голосовая озвучка о пожаре и тд, просто это разное...

если голос. озвучка это звуки командиров и их нужно смотреть и искать, а если звуки эффектов, то скорее всего вариантов нет, т.к звук упакован в звук. контейнеры и работать с ними мало кто умеет помимо разработчиков.

Нет, я правильно выразился, нужен именно звук, с озвучкой все в порядке, а вот звук такое ощущение, что в каком-то из обновлений просто напросто выпилили, потому что раньше когда загорался пожар или возникало затопление помимо голоса это сопровождалось еще и сиреной, а сейчас только голосом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 20:36:49 пользователь black_raven13 сказал:

Нет, я правильно выразился, нужен именно звук, с озвучкой все в порядке, а вот звук такое ощущение, что в каком-то из обновлений просто напросто выпилили, потому что раньше когда загорался пожар или возникало затопление помимо голоса это сопровождалось еще и сиреной, а сейчас только голосом

понятно, ну на всякий глянь настройки звука с ползунками, может там че подвинуть, это в общем всё...

п.с вообще на сколько помню звук сирен появляется при критических повреждениях аля при 3-4 затопа ну или пожара

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
1 322 боя
Сегодня в 20:49:20 пользователь Mokushiroku сказал:

понятно, ну на всякий глянь настройки звука с ползунками, может там че подвинуть, это в общем всё...

п.с вообще на сколько помню звук сирен появляется при критических повреждениях аля при 3-4 затопа ну или пожара

К сожалению это я тоже пробовал, буду надеяться, что у кого-то все же остались, но все равно спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×