Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kokni_

Как бы поиграть

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

16
[AU]
Участник
4 публикации
4 240 боёв

Стим-клиент, вчера - все нормально, пару коопов - сбил подарки, сегодня - 3 запуска, ни одного играбельного , один - краш с синим экраном смерти, последний запуск - зависание в бою, вот после него я час пытался запустить комп, думал уже все. 

Собственно, только один вопрос - существует ли проблема и о ней известно и о чудо о ней можно сообщать пользователям  и я просто могу дождаться ее решения или я могу  быть свободным, потому что в ЭТОМ виде  я не буду запускать больше ни для чеков, ни для чего угодно, ибо пока я возился   этот час с включением *** моя окончательно сгорела.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 431
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 449 публикаций
Сегодня в 17:28:15 пользователь Kokni_ сказал:

Стим-клиент, вчера - все нормально, пару коопов - сбил подарки, сегодня - 3 запуска, ни одного играбельного , один - краш с синим экраном смерти, последний запуск - зависание в бою, вот после него я час пытался запустить комп, думал уже все. 

Собственно, только один вопрос - существует ли проблема и о ней известно и о чудо о ней можно сообщать пользователям  и я просто могу дождаться ее решения или я могу  быть свободным, потому что в ЭТОМ виде  я не буду запускать больше ни для чеков, ни для чего угодно, ибо пока я возился   этот час с включением *** моя окончательно сгорела.

 

Вы можете обратиться за помощью в ЦПП, но там обязательно попросят ВГЧек, чтобы разобраться, какая именно у вас проблема с вашим компьютером, вашими настройками или вашим программным обеспечением.

 

 

На всякий случай, для полноты картины, так сказать, добавлю, что и вчера, и сегодня десятки тысяч игроков запускают игру без крашей и экранов смерти, без зависаний и прочих неприятностей...

 

 

plCKdZy.gif

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×