Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7TbsgQgJzRXj

Раки Поволжья

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Маленькие по три, большие по пять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Песня легальная ? Ютуб не заругает ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 711 боёв

Успех одного самолетного видео от ..гхм.. скажем так, самолетно- конкурирующего проекта, с нагибом под "Thunderstruck ", все не дает покоя.

Уже не первое видео  под AC/DC.

Но в первоисточнике был все же один бой с гигантским количеством фрагов, а не нарезка.

Изменено пользователем sotij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 711 боёв

Так там динамика а тут все медленно и степенно.

 

 

Ну, плюсик заслужили, как я считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
24 боя

 

Забавно так делать на Конго Фусо или Меёги)) одним залпом ББ уносит 50% или 75% хп у кораблей))))fda17334d2c3.jpg
Изменено пользователем Maus16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
233 боя

Пойдёёт)

Больше экшОна в массы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AL_PR]
Старший альфа-тестер
170 публикаций

на омахе тебе тупо повезло, что попали в цитадель только 1 раз, а фусо сейчас реально имба, нагато кстати ещё очень хорошо по тебе пострелял, в сегодняшних реалиях нагато надо ставить на 6 лв, амаги на 7, фусо на 8. Я на фусо сначала амаги разобрал, потом кита, потом эсминца, потом бы ещё и другого фусо, но времени не хватило - наши базу взяли, причём воевал в одиночку минимум против 2 из этих 4, ну только в конце один фусо остался ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

на омахе тебе тупо повезло, что попали в цитадель только 1 раз, а фусо сейчас реально имба, нагато кстати ещё очень хорошо по тебе пострелял, в сегодняшних реалиях нагато надо ставить на 6 лв, амаги на 7, фусо на 8. Я на фусо сначала амаги разобрал, потом кита, потом эсминца, потом бы ещё и другого фусо, но времени не хватило - наши базу взяли, причём воевал в одиночку минимум против 2 из этих 4, ну только в конце один фусо остался ).

 

Фусо ватный дд, а нагато - хорошо дамажащий танк. Амаги ещё и ходит быстро. В фусо торпеды всегда по 10к заходят, а нагато 6 торпед выдерживает и 20к хитов ещё остаётся. Для борьбы со всякими эссексами очень важно иметь стойкость к торпедам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AL_PR]
Старший альфа-тестер
170 публикаций

 

Фусо ватный дд, а нагато - хорошо дамажащий танк. Амаги ещё и ходит быстро. В фусо торпеды всегда по 10к заходят, а нагато 6 торпед выдерживает и 20к хитов ещё остаётся. Для борьбы со всякими эссексами очень важно иметь стойкость к торпедам.

 

нагато стволов не хватает 4 башни против 6 у фусо, броня, весьма спорная, да магическим способом иногда колдуется, но практика показывает, что при длительном обстреле фусо лучше держит снаряды, у нагато часто точности не хватает (у фусо точность компенсируется числом снарядов, чем их больше, тем выше вероятность попадания хотя бы одного). Амаги, 5 башен, хорошая скорость, НО броня 250 мм, против 300 у фусо и нагато, чуешь разницу? а всё потому, что фусо и нагато - линкоры, а амаги - линейный крейсер, бронирован линейный крейсер намного хуже линкора. У меня на глазах фусо (фуловый) был снят ваншотом 1 торпедой с авика в средину борта )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×