Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SqO20uKBbzz6

World of WarShips: GoodGame Movie#1. Эсминец USS Farragut.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

 

Всем, доброго времени суток! Первый мой мувик, сыгранного боя на эсминце Farragut. 

Приятного просмотра! 

 

Спасибо за внимание, всем удачи во всем! :):honoring:

P.S. Простите за качество, постараюсь в следующем видео улучшить его:unsure::honoring:

P.S.S. И буду рад увидеть новых подписчиков :honoring:

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Красиво, но очень уж шустро они носятся. Многовато драйва для старого пирата, сложно мне будет на них.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Ты прям заговоренный.Вот это и есть,бешеная табуретка в действии))):)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

Классно!!! Переходы между стычками понравились, ещё таких на форуме не видел, чуть бы плавнее. В общем моё мнение, с небольшими графическими недочётами пока один из лучших что видел тут. Поставил бы +, жаль закончились) лайк поставлю на ютубе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 668 боёв

Сделанно хорошо. Но вот жестокая просадка фпс ,портит всю картину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

А у меня не закончились)),лови +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Сделанно хорошо. Но вот жестокая просадка фпс ,портит всю картину.

 

Да, с этим пытаюсь бороться, не всегда выходит хорошо. Системник не из новых, а обновлять пока при нынешних ценах не очень то и хочется.. Но рано или поздно придется=) 

И спасибо за положительный отзыв:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 668 боёв

Сделай настройки игры ниже,  так же настройки в программе для захвата видео по качеству понизь, но увеличь фпс съемки и при рендере выставь такой же фпс, так же качество рендера увеличь.  Можно добавить блюра немножко ,для легкого размытия движения. В общем эксперементируй. Я так же боролся когда комп не тянул. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
171 бой

 

Да, с этим пытаюсь бороться, не всегда выходит хорошо. Системник не из новых, а обновлять пока при нынешних ценах не очень то и хочется.. Но рано или поздно придется=) 

И спасибо за положительный отзыв:)

 

Такая же проблема, хотел обновиться, с финансами проблемка возникла и цены вскочили адски, теперь жду лета, может цены упадут и обновлю системник, а что касается видоса, то клевый фрагмуви, так держать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

 

Такая же проблема, хотел обновиться, с финансами проблемка возникла и цены вскочили адски, теперь жду лета, может цены упадут и обновлю системник, а что касается видоса, то клевый фрагмуви, так держать

тоже надеюсь, что будет снижение цен, чтобы хоть частично обновить систему:) спасибо, буду стараться:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Сделай настройки игры ниже,  так же настройки в программе для захвата видео по качеству понизь, но увеличь фпс съемки и при рендере выставь такой же фпс, так же качество рендера увеличь.  Можно добавить блюра немножко ,для легкого размытия движения. В общем эксперементируй. Я так же боролся когда комп не тянул. 

Хорошо:) поэксперементирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
336 боёв


Тоже небольшая нарезка похождений, но всего помаленьку=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Классно!!! Переходы между стычками понравились, ещё таких на форуме не видел, чуть бы плавнее. В общем моё мнение, с небольшими графическими недочётами пока один из лучших что видел тут. Поставил бы +, жаль закончились) лайк поставлю на ютубе)

Даже так:) хорошо, старался:) но хотелось лучше, и думаю сделаю еще более динамичный и качественные ролики:) спасибо большое;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Красиво, но очень уж шустро они носятся. Многовато драйва для старого пирата, сложно мне будет на них.))

 

По мне так, самый интересный класс кораблей в игре =) Требует обдумывания действий, и осторожности =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×