Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

World of Warships. Морские волки

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
6 публикаций
171 бой

 

Не переживайте.

Участников, попавших в такую ситуацию, мы спасем)). Код остался закреплен за вами в нашей базе. Как только мы получим данные, мы вас добавим в тест.

 

Настя здравствуйте )), вчера на стриме я услышал 3 своих вопроса, может ваших гостей они не впечатлили но я понял по вашей интонации что они Вам не безразличны, интересно бы встретится на море брани ( поле брани)). Жаль инвайта не досталось, но я его все равно найду )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
171 бой

 

Настя здравствуйте )), вчера на стриме я услышал 3 своих вопроса, может ваших гостей они не впечатлили но я понял по вашей интонации что они Вам не безразличны, интересно бы встретится на море брани ( поле брани)). Жаль инвайта не досталось, но я его все равно найду )

 

Да кстати, очень советую прочитать книгу Олистера Маклина (на книге напечатан как Алистер Маклин) "Крейсер "Улисс". Замечательная книга для тех кому не безразличны корабли. Первые главы скучноваты но далее зацепит надолго. Я её прочитал 35 лет назад и до сих пор под впечатлением.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[POLMW]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
7 132 боя

Спасибо)

Размялся сегодня на работе :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Очень класная, давно так не веселился! Надейюсь получить инвайт)  :D

 

 

Изменено пользователем anonym_qKovqcLewvuT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
1 482 боя

Приятно удивило то, что тем, кто пропустил инвайт, помогут. Это справедливо и говорит о многом.

Желаю разработчикам успехов в дальнейшей непростой работе, уже сейчас игра всем нравится, и у проекта большое будущее. Главное - не терять связь с игровой аудиторией, остальное приложится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
7 боёв

В группе в ВК было написано что можно выиграть инвайт. Сыграл раз 10. И быстро проходил, и старался накопить как можно больше очков (мой максимум чуть больше 40 000), так ничего и не дали. Печаль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

Хочу выразить свое "солидарити" со всеми ранее отписавшимися с мнением что прикол их огорчил, сколько не делали различных эвентов(и в других проектах ВГ) - ни могут сделать так чтоб просто взять и всех порадовать, нет чтоб всем тестерам накинуть по 300 пиастров за прохождение мини-игры чтоб хоть один слот купили...

Нет сделали раздачу инвайтов по ни пойми какому принципу...

 

ув. Лиса, если вас не затруднит поведайте в кратце по какому принципу "виджет"(сайта) первое-апреля выбирал кто получит инвайт с легкостью за пару десятков минут, а кто его не получит никак как бы ни старался?

 

Моя история разочарования: зашел в вк там прочел что по клику на мину может выпасть инвайт, подумал что это тот самый подходящий шанс добыть инвайт для фринда у которого времени так же мало как у меня, чтобы с ним можно было вместе тестить , чтоб приобщить его к кораблям ибо танки окончательно мне опостыли.. Начинаю значит со своего аккаунта клацать бомбу, обновлять страницу сотнями раз как в вк советуют(хорошо наверно статку посещаемости портала апнули для отчетности, счетчик посещений накручивался тока так)  , клацаю уже второй час... в вк все пишут мол половине офиса уже инвайтов наделали... конечно предположил что преувеличивают... клацал, клацал, и еще раз клацал... Потом конечно же пришла мысля, может аккаунту уже имеющиму доступ к ЗБТ инвайтик не пологается, что вполне справедливо... Набрал фринду, он по пути на работу зашел ко мне на работу, ~50 минут клацали с его аккаунта где нет доступа к ЗБТ, безрезультатно... он пошел на работу, я решил проверить убедиться что вообще возможность получить инвайт не фейк, проанализировал html код страницы, нашел там скрипт с вероятностью выпадения одной из трех анимаций, и линк на уже упоминавшийся js скрипт с самим основным кодом обработки анимации, да по тому коду понял что реально инвайт падает только с мины хотя зачем так сделали непойму...

Но настроен был уже скептично, толи к середине дня кончились инвайты выделеные на эту акцию, и система перестала их выдавать... толи просто рандома ни какого не было, а выпадали инвайты только тем кому пологалось неизвестно по каким критериям...

при этом ни кто из всех тех счастливчиков ниразу не пруфонули скрином, я об этом написал в соседней теме... один из них в ЛС пруфонул за что ему спасибо. Я попытался уже под вечер почитать-погуглить может можно в куках что нить подчистить чтобы вероятность выпадения обнулить или еще что-то в этом роде... Фринд пришел с работы, собирались вообще кинчик смотреть... но я предложил попробовать поклацать еще... клацали ровно до 00:00 когда "виджет первого апреля" был выпилен со страницы с морским боем, хотя сам js еще оставался на сервере, но блоки его запускающие уже были выпилены и ни чего не оставалось как смириться с тем что время было потрачено в пустую... такие приколы ваще не в кайф, меня тока огорчили.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
265 боёв

Кстати, о справедливости.

Мне присылали письмо с приглашением на бета-выходные в декабре и я по техническим причинам не смог им воспользоваться (живу в Донецке и из-за боевых действий не было продолжительный промежуток времени интернета). А так как все участники этого короткого теста автоматически получили возможность принять участие в ЗБТ, то решил поделиться этой проблемой.

На просьбы о втором шансе мне официально и очень вежливо скрутили кукиш и отправили читать новости о конкурсах. Я все понимаю (это было очень давно, все очень заняты и нет времени проверить достоверность моих слов), но у меня была уважительная причина. Во всяком случае, мне так по-началу казалось. Жизненные реалии показали, что "никого не волнует чужое горе".

Теперь, опираясь на прочитанное на форуме и увиденные примеры, "вангую", что и на конкурсе (в одном решил поучаствовать) мне, скорее всего, ничего тоже не светит как и многим из тех, у кого работы намного достойнее чем моя.

Суть сей басни такова -  не все так справедливо как того хотелось бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Насчет книги крейсер Улисс согласен, очень давно, более 10 лет тому читал, книга запомнилась как очень жесткая, психологически, сильно передает саму атмосферу морских сражений!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Хочу выразить свое "солидарити" со всеми ранее отписавшимися с мнением что прикол их огорчил, сколько не делали различных эвентов(и в других проектах ВГ) - ни могут сделать так чтоб просто взять и всех порадовать, нет чтоб всем тестерам накинуть по 300 пиастров за прохождение мини-игры чтоб хоть один слот купили...

Нет сделали раздачу инвайтов по ни пойми какому принципу...

 

ув. Лиса, если вас не затруднит поведайте в кратце по какому принципу "виджет"(сайта) первое-апреля выбирал кто получит инвайт с легкостью за пару десятков минут, а кто его не получит никак как бы ни старался?

 

Моя история разочарования: зашел в вк там прочел что по клику на мину может выпасть инвайт, подумал что это тот самый подходящий шанс добыть инвайт для фринда у которого времени так же мало как у меня, чтобы с ним можно было вместе тестить , чтоб приобщить его к кораблям ибо танки окончательно мне опостыли.. Начинаю значит со своего аккаунта клацать бомбу, обновлять страницу сотнями раз как в вк советуют(хорошо наверно статку посещаемости портала апнули для отчетности, счетчик посещений накручивался тока так)  , клацаю уже второй час... в вк все пишут мол половине офиса уже инвайтов наделали... конечно предположил что преувеличивают... клацал, клацал, и еще раз клацал... Потом конечно же пришла мысля, может аккаунту уже имеющиму доступ к ЗБТ инвайтик не пологается, что вполне справедливо... Набрал фринду, он по пути на работу зашел ко мне на работу, ~50 минут клацали с его аккаунта где нет доступа к ЗБТ, безрезультатно... он пошел на работу, я решил проверить убедиться что вообще возможность получить инвайт не фейк, проанализировал html код страницы, нашел там скрипт с вероятностью выпадения одной из трех анимаций, и линк на уже упоминавшийся js скрипт с самим основным кодом обработки анимации, да по тому коду понял что реально инвайт падает только с мины хотя зачем так сделали непойму...

Но настроен был уже скептично, толи к середине дня кончились инвайты выделеные на эту акцию, и система перестала их выдавать... толи просто рандома ни какого не было, а выпадали инвайты только тем кому пологалось неизвестно по каким критериям...

 

 

Никакого хитрого алгоритма не было. Не было и критериев.

"О, великий Бог рандома"

 

 

Справедливости отсутствие в данной ситуации не вижу я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

Лиса как всегда не оставит без внимания ни кого, но от ответа легче ни стало ни на чуточку :(

Грусть, печаль, разочарование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Никакого хитрого алгоритма не было. Не было и критериев.

"О, великий Бог рандома"

 

Т.е. шутка про то что с мины падает инвайт была не шутка:amazed: А сколько всего так упало инвайтов? Минут 30 кликал толку 0...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Быстро двигается , с остановкой проблема , колодки поменять надо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
265 боёв

 

Никакого хитрого алгоритма не было. Не было и критериев.

"О, великий Бог рандома"

 

Справедливости отсутствие в данной ситуации не вижу я.

 

Я не удивлен. Где уж там с высоты Вашего трона. Может пожили бы здесь хотя бы несколько дней под нескончаемую кананаду и сирены машин скорой помощи. Ваше мнение поменялось бы. Может я и нарываюсь на бан, но такое равнодушие просто поражает до глубины души.
Изменено пользователем aerikom
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×