Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Битва за Севастополь. Премьера фильма 2 апреля.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

В одной стране забыли про историю 70 летней давности и что там сейчас происходит все знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Вот так и живем, деды 70 лет как одержали победу и только этой победой и живет страна, мол ранее смогли сделать подвиг и теперь нам море по колена.

Только это их победа, а не ваша

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 257 публикаций

Вот так и живем, деды 70 лет как одержали победу и только этой победой и живет страна, мол ранее смогли сделать подвиг и теперь нам море по колена.

Только это их победа, а не ваша

 

Да, это их Победа, а мы ее пр....ли. И мое поколение, в первую очередь. Потому что вы, внуки и правнуки, а мы были сыновьями и дочерьми победителей.
Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[BRIZ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций

Своими напоминаниями ты добьёшься только презрительного плевка в спину. История тебя видимо ничему не научила.

 

История предательства прогнившей и разложившейся группы деятелей по воле случая оказавшейся у власти в нашей Родине в  роковые восьмидесятые  сквозит в словах Ваших...... А ИСТОРИЯ- ЭТО РАССКАЗ ОТЦА  ДЕДА  МАТЕРИ  БАБУШКИ- ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ТЕБЕ ПРАВДУ....как оно было на самом деле.  История похоже не плевком а пинком пройдётся по Вам , и похоже будет больно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 257 публикаций

 

История предательства прогнившей и разложившейся группы деятелей по воле случая оказавшейся у власти в нашей Родине в  роковые восьмидесятые  сквозит в словах Ваших...... А ИСТОРИЯ- ЭТО РАССКАЗ ОТЦА  ДЕДА  МАТЕРИ  БАБУШКИ- ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ТЕБЕ ПРАВДУ....как оно было на самом деле.  История похоже не плевком а пинком пройдётся по Вам , и похоже будет больно...

 

Да она уже прошлась и достаточно больно, отняв у меня Родину, страну и все, что было с ней связано Так что, все то что вы сказали, я уже пережил, да и сейчас переживаю. Осталась только ПАМЯТЬ.

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 257 публикаций

В принципе, я все сказал, что хотел сказать, сказал. Спасибо всем, кто был неравнодушен к этой теме. За сим откланиваюсь. Честь имею, господа.

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Да, воевали не за награды - они защищали свою Родину Но и Родина должна помнить своих героев не только после их смерти, но и при жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Ну, как и следовало ожидать - цензура в действии, мои сообщения потёрли. Правда - она глаза колет аж капец как.

Только помните, что те, кто не знает своей истории обречен пережить ее еще раз.

 

З.Ы. Если уж Варгейминг позиционирует себя как совершенно аполитичную структуру, то подсказываю: темы вроде этой, равно как и любые другие с аналогичным уклоном нужно закрывать немедленно. Ну, или в противном случае - терпите.

Изменено пользователем anonym_A0D1THFvt61N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Я хоть и сам живу в Севастополе, но смотреть очередную дешевую агитку нет никакого желания. Трейлер выключил на "на войне убивают". Че, правда что ли? А я думал там веселый замес как в каэсике, после боя все пожали друг другу руку и пошли в бар.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Ну, как и следовало ожидать - цензура в действии, мои сообщения потёрли. Правда - она глаза колет аж капец как.

Только помните, что те, кто не знает своей истории обречен пережить ее еще раз.

не пытайтесь открыть другим глаза, это неблагодарное дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 118
Альфа-тестер
2 850 публикаций
84 боя

В общем то фильм не по названию совсем. Или название не правильное. Севастополь, а тем более Битва. Фильм про Павличенко, заставил почитать и поискать много. У меня родители советского времени и не страдают отсутствием образования и интеллекта, так и не знали и почти не слышали о ней. Нормальный фильм, плюс точно! :honoring:

 

Изменено пользователем NatashaSh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

не пытайтесь открыть другим глаза, это неблагодарное дело.

Так и напрашивается цитата из Нагорной Проповеди в той части, где святыни и жемчуга (бисер)...

Ну и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 118
Альфа-тестер
2 850 публикаций
84 боя

Так и напрашивается цитата из Нагорной Проповеди в той части, где святыни и жемчуга (бисер)...

Ну и ладно.

Аминь! ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×